Представители РосЕвроБанка приняли участие в конференции «Влияние блокчейна на юридическую практику: возможности и барьеры». - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Представители РосЕвроБанка приняли участие в конференции «Влияние блокчейна на юридическую практику: возможности и барьеры». - «РосЕвроБанк»




14 марта представители крупных российских банков, технологических и юридических компаний обсудили перспективы технологии блокчейн в России в рамках конференции «Влияние блокчейна на юридическую практику: возможности и барьеры».
Встреча прошла в формате открытого диалога. Участники поговорили о достоинствах и недостатках новой технологии. Также эксперты рынка обсудили  возможности создания благоприятного правового поля для ее внедрения в России.
Организаторами конференции выступили Telegram-канал @BlockcheinRF, Институт бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) и Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ).
О подробностях конференции можно узнать здесь. 



14 марта представители крупных российских банков, технологических и юридических компаний обсудили перспективы технологии блокчейн в России в рамках конференции «Влияние блокчейна на юридическую практику: возможности и барьеры». Встреча прошла в формате открытого диалога. Участники поговорили о достоинствах и недостатках новой технологии. Также эксперты рынка обсудили возможности создания благоприятного правового поля для ее внедрения в России. Организаторами конференции выступили Telegram-канал @BlockcheinRF, Институт бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) и Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ). О подробностях конференции можно узнать здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали