АКБ «РОСЕВРОБАНК» (АО) останавливает предоставление услуг через системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

АКБ «РОСЕВРОБАНК» (АО) останавливает предоставление услуг через системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк» - «РосЕвроБанк»




УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТ-БАНКА!  
Информируем Вас о том, что в связи с запуском новой версии Интернет-банка «Виртуальный офис» и Мобильного приложения «Виртуальный офис» с 17.04.2017г. АКБ «РОСЕВРОБАНК» (АО) останавливает предоставление услуг через системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк». 
С 17.04.2017г. вход в системы «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк», расположенный на сайте Банка по адресу https://ibanking.rosevrobank.ru, будет недоступен. 
Вы можете продолжить использовать Интернет-банк «Виртуальный офис» по новому адресу 
С уважением, АКБ «РосЕвроБанк» (АО)



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТ-БАНКА! Информируем Вас о том, что в связи с запуском новой версии Интернет-банка «Виртуальный офис» и Мобильного приложения «Виртуальный офис» с 17.04.2017г. АКБ «РОСЕВРОБАНК» (АО) останавливает предоставление услуг через системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк». С 17.04.2017г. вход в системы «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк», расположенный на сайте Банка по адресу будет недоступен. Вы можете продолжить использовать Интернет-банк «Виртуальный офис» по новому адресу С уважением, АКБ «РосЕвроБанк» (АО)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали