РосЕвроБанк на самом масштабном мероприятии в сфере закупок - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк на самом масштабном мероприятии в сфере закупок - «РосЕвроБанк»




Сегодня в Москве стартовал XIII ежегодный Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» - крупнейшая дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. РосЕвроБанк принимает участие в мероприятии как банк, предоставляющий полный комплекс услуг для участников госзакупок.
На стенде F-19 специалисты банка готовы проконсультировать всех заинтересованных предпринимателей. В РосЕвроБанке малые и средние предприятия могут получить все виды банковских гарантий и тендерный кредит в течение одного рабочего дня после подачи полного пакета документов. Также банк обеспечивает оперативное рассмотрение заявок о получении целевого кредита на исполнение контракта.
Мы уверены, что сможем подобрать оптимальное решение индивидуально для каждого бизнеса в полном соответствии с ФЗ-44 ("О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") и ФЗ-223 ("О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц").
 
Форум проходит на территории ВДНХ, в павильоне №75 и продлится три дня.



Сегодня в Москве стартовал XIII ежегодный Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» - крупнейшая дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. РосЕвроБанк принимает участие в мероприятии как банк, предоставляющий полный комплекс услуг для участников госзакупок. На стенде F-19 специалисты банка готовы проконсультировать всех заинтересованных предпринимателей. В РосЕвроБанке малые и средние предприятия могут получить все виды банковских гарантий и тендерный кредит в течение одного рабочего дня после подачи полного пакета документов. Также банк обеспечивает оперативное рассмотрение заявок о получении целевого кредита на исполнение контракта. Мы уверены, что сможем подобрать оптимальное решение индивидуально для каждого бизнеса в полном соответствии с ФЗ-44 (
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали