Руководитель дирекции розничного бизнеса РосЕвроБанка Дмитрий Фалалеев пояснил, почему клиенты стали активней брать кредиты на покупку потребительских товаров - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Руководитель дирекции розничного бизнеса РосЕвроБанка Дмитрий Фалалеев пояснил, почему клиенты стали активней брать кредиты на покупку потребительских товаров - «РосЕвроБанк»




Дмитрий Фалалеев, руководитель дирекции розничного бизнеса, пояснил, почему клиенты стали активней брать кредиты на покупку потребительских товаров порталу  Газета.ру:  «Кроме того, что ставки по кредитам практически вернулись на докризисный уровень, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне, они устали экономить и стали больше тратить. То есть сказывается фактор отложенного спроса. Банки также выходят из стрессового режима и начинают активно привлекать новых заемщиков».
С полной версией публикации можно ознакомиться здесь.     



Дмитрий Фалалеев, руководитель дирекции розничного бизнеса, пояснил, почему клиенты стали активней брать кредиты на покупку потребительских товаров порталу Газета.ру: «Кроме того, что ставки по кредитам практически вернулись на докризисный уровень, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне, они устали экономить и стали больше тратить. То есть сказывается фактор отложенного спроса. Банки также выходят из стрессового режима и начинают активно привлекать новых заемщиков». С полной версией публикации можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали