Директор департамента платежных карт РосЕвроБанка Сергей Варганов рассказал порталу «Газета.ру» об особенностях пользования банкоматами, в том числе за границей. - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор департамента платежных карт РосЕвроБанка Сергей Варганов рассказал порталу «Газета.ру» об особенностях пользования банкоматами, в том числе за границей. - «РосЕвроБанк»




Сергей Варганов, директор департамента платежных карт, рассказал об особенностях  пользования банкоматами  при снятии наличных и переводе средств через интернет-банкинг. 
«Чаще всего встречаются проблемы со связью банкомата и процессингового центра банка. В таких случаях клиенту может прийти SMS о списании денежных средств с карты, а банкомат не получит от процессинга команду на выдачу наличных и не выдаст средства,» - сообщил Сергей.
Ознакомиться с полной версией материала можно здесь. 



Сергей Варганов, директор департамента платежных карт, рассказал об особенностях пользования банкоматами при снятии наличных и переводе средств через интернет-банкинг. «Чаще всего встречаются проблемы со связью банкомата и процессингового центра банка. В таких случаях клиенту может прийти SMS о списании денежных средств с карты, а банкомат не получит от процессинга команду на выдачу наличных и не выдаст средства,» - сообщил Сергей. Ознакомиться с полной версией материала можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали