С 10 мая 2017 года вносятся изменения в Тарифы на совершение операций для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

С 10 мая 2017 года вносятся изменения в Тарифы на совершение операций для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте - «РосЕвроБанк»




Уважаемые Клиенты!
Сообщаем Вам о вводе с 10 мая 2017 года новой редакции Тарифов на совершение операций для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте.
Вносятся следующие изменения: 
1. Исключены системы дистанционного банковского  обслуживания  «Интернет-Банк», «Мобильный Банк» в связи с выводом из эксплуатации данных систем.
2. Отменяется комиссия за пополнение «QIWI кошелька» в системе «Виртуальный офис» (п. 12. приложения 2 к Тарифам).
С новой версией Тарифов можно ознакомиться здесь.



Уважаемые Клиенты! Сообщаем Вам о вводе с 10 мая 2017 года новой редакции Тарифов на совершение операций для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте. Вносятся следующие изменения: 1. Исключены системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк», «Мобильный Банк» в связи с выводом из эксплуатации данных систем. 2. Отменяется комиссия за пополнение «QIWI кошелька» в системе «Виртуальный офис» (п. 12. приложения 2 к Тарифам). С новой версией Тарифов можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали