РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке до 9,4 % годовых - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке до 9,4 % годовых - «РосЕвроБанк»




С 4 мая РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке. Кредит на покупку готовых и строящихся квартир и апартаментов теперь можно оформить по ставке от 9,4 % годовых. Для клиентов, планирующих рефинансировать ипотечный кредит, полученный ранее в другом банке, РосЕвроБанк также предлагает ставку от 9,4 % годовых.
Ставка 9,4 % годовых действует при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам банка – 4 % от суммы кредита.
Без подключения к программе ставка составит от 10,9 % годовых. Важно отметить, что указанные ставки являются фиксированными на весь срок кредита, не зависят от его суммы и формы подтверждения дохода клиента.
Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15 % стоимости объекта, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 5 %, при приобретении апартаментов - от 30 % стоимости объекта. Максимальная сумма кредита - 20 млн рублей.
«Мы  сотрудничаем с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости, что позволяет нашим клиентам упростить и ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку. Снижение ставки – наш очередной шаг по повышению доступности ипотеки», – прокомментировал Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков. 
Ознакомиться с условиями предложения на приобретение готовых квартир можно здесь. Узнать об ипотечном кредитовании на покупку жилья в новостройках можно здесь.



С 4 мая РосЕвроБанк снижает ставку по ипотеке. Кредит на покупку готовых и строящихся квартир и апартаментов теперь можно оформить по ставке от 9,4 % годовых. Для клиентов, планирующих рефинансировать ипотечный кредит, полученный ранее в другом банке, РосЕвроБанк также предлагает ставку от 9,4 % годовых. Ставка 9,4 % годовых действует при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам банка – 4 % от суммы кредита. Без подключения к программе ставка составит от 10,9 % годовых. Важно отметить, что указанные ставки являются фиксированными на весь срок кредита, не зависят от его суммы и формы подтверждения дохода клиента. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15 % стоимости объекта, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 5 %, при приобретении апартаментов - от 30 % стоимости объекта. Максимальная сумма кредита - 20 млн рублей. «Мы сотрудничаем с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости, что позволяет нашим клиентам упростить и ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку. Снижение ставки – наш очередной шаг по повышению доступности ипотеки», – прокомментировал Директор департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка Игорь Пруцков. Ознакомиться с условиями предложения на приобретение готовых квартир можно здесь. Узнать об ипотечном кредитовании на покупку жилья в новостройках можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали