Начальник отдела операций на валютных рынках РосЕвроБанка Роман Фролов прокомментировал причины, по которым бюджет недополучил дополнительных доходов газете «Известия» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Начальник отдела операций на валютных рынках РосЕвроБанка Роман Фролов прокомментировал причины, по которым бюджет недополучил дополнительных доходов газете «Известия» - «РосЕвроБанк»




Роман Фролов, начальник отдела операций на валютных рынках, пояснил газете «Известия», по каким причинам бюджет недополучил дополнительных доходов в апреле, несмотря на рекордный экспорт.
«Было несоответствие между падением цены на нефть и сильной национальной валютой, — сообщил  Роман, -  ожидания Минфина большей цифры по доходам частично связаны с более оптимистичными прогнозами по рынку нефти, хотя рост цен и так зафиксирован значительный. По данным министерства, средняя цена на российскую нефть Urals в апреле сложилась в размере $51,11 за баррель, что в 1,28 раза выше, чем в апреле 2016 года ($39,63 за баррель)».
Ознакомиться с полной версией материала можно здесь



Роман Фролов, начальник отдела операций на валютных рынках, пояснил газете «Известия», по каким причинам бюджет недополучил дополнительных доходов в апреле, несмотря на рекордный экспорт. «Было несоответствие между падением цены на нефть и сильной национальной валютой, — сообщил Роман, - ожидания Минфина большей цифры по доходам частично связаны с более оптимистичными прогнозами по рынку нефти, хотя рост цен и так зафиксирован значительный. По данным министерства, средняя цена на российскую нефть Urals в апреле сложилась в размере $51,11 за баррель, что в 1,28 раза выше, чем в апреле 2016 года ($39,63 за баррель)». Ознакомиться с полной версией материала можно здесь
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали