Директор департамента режима и инкассации РосЕвроБанка Вадим Феоктистов дал комментарий порталу Банки.ру - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Директор департамента режима и инкассации РосЕвроБанка Вадим Феоктистов дал комментарий порталу Банки.ру - «РосЕвроБанк»




Вадим Феоктистов, директор департамента режима и инкассации сообщил информационному порталу Банки.ру: «Система позволяет в режиме онлайн определить время прибытия и убытия, место нахождения сотрудника и маршрут его движения, количество выходов из офиса в течение рабочего дня. Кроме того, перемещения сотрудников фиксируются системой видеонаблюдения, как в режиме онлайн, так и в режиме архива. Данные по прибытию-убытию направляются руководителям подразделений для анализа и принятия мер».
Ознакомиться с полной версией публикации можно здесь. 



Вадим Феоктистов, директор департамента режима и инкассации сообщил информационному порталу Банки.ру: «Система позволяет в режиме онлайн определить время прибытия и убытия, место нахождения сотрудника и маршрут его движения, количество выходов из офиса в течение рабочего дня. Кроме того, перемещения сотрудников фиксируются системой видеонаблюдения, как в режиме онлайн, так и в режиме архива. Данные по прибытию-убытию направляются руководителям подразделений для анализа и принятия мер». Ознакомиться с полной версией публикации можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали