Начальник отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков дал комментарий изданию «Газета.ру» - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Начальник отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков дал комментарий изданию «Газета.ру» - «РосЕвроБанк»




Евгений Волков, начальник отдела брокерских операций, рассказал интернет-изданию «Газета.ру»: «Приток иностранного капитала играет ключевую роль в процессе укрепления рубля. Дело в том, что падение цен на нефть «осушило» приток валюты в страны. Благодаря carry trade и интересу к долговым инструментам с середины 2016 года существенно вырос объем капитала, попадающего в Россию. Если весь этот спекулятивный капитал вдруг развернется, то мы будем наблюдать те же события, которые происходили в ноябре-декабре 2014 года».
Ознакомиться с полной версией публикации можно здесь. 



Евгений Волков, начальник отдела брокерских операций, рассказал интернет-изданию «Газета.ру»: «Приток иностранного капитала играет ключевую роль в процессе укрепления рубля. Дело в том, что падение цен на нефть «осушило» приток валюты в страны. Благодаря carry trade и интересу к долговым инструментам с середины 2016 года существенно вырос объем капитала, попадающего в Россию. Если весь этот спекулятивный капитал вдруг развернется, то мы будем наблюдать те же события, которые происходили в ноябре-декабре 2014 года». Ознакомиться с полной версией публикации можно здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали