РосЕвроБанк удвоит начисление миль по программе S7 Priority - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк удвоит начисление миль по программе S7 Priority - «РосЕвроБанк»




Данное предложение доступно с 1 июня по 31 августа 2017 года первой тысяче клиентов, подключивших программу S7 Priority. Принять участие в акции могут держатели карты РосЕвроБанка, открытой по тарифному плану «Космическая карта», «Платиновая карта» или «Миллионер». Для участия в акции необходимо отключить кэшбэк по такой карте.
Начисление миль в указанный период будет осуществляться в двойном размере следующим образом:
1 миля за каждые 45 рублей, оплаченные по карте в торгово-сервисных предприятиях, - участникам акции, подключившим программу к действующему договору; 
1 миля за каждые 30 рублей, оплаченные по карте в торгово-сервисных предприятиях, - участникам акции, подключившим программу S7 Priority в момент оформления договора на открытие карты.
Участие в акции недоступно для держателей указанных карт, ранее подключавших программу S7 Priority, а также владельцам карт, выпущенных по тарифам «Зарплатный+», «Зарплатный с привилегией», «Студент», «Зарплатный ВИП», «Зарплатный бюджетный».
Подробности акции можно узнать здесь.



Данное предложение доступно с 1 июня по 31 августа 2017 года первой тысяче клиентов, подключивших программу S7 Priority. Принять участие в акции могут держатели карты РосЕвроБанка, открытой по тарифному плану «Космическая карта», «Платиновая карта» или «Миллионер». Для участия в акции необходимо отключить кэшбэк по такой карте. Начисление миль в указанный период будет осуществляться в двойном размере следующим образом: 1 миля за каждые 45 рублей, оплаченные по карте в торгово-сервисных предприятиях, - участникам акции, подключившим программу к действующему договору; 1 миля за каждые 30 рублей, оплаченные по карте в торгово-сервисных предприятиях, - участникам акции, подключившим программу S7 Priority в момент оформления договора на открытие карты. Участие в акции недоступно для держателей указанных карт, ранее подключавших программу S7 Priority, а также владельцам карт, выпущенных по тарифам «Зарплатный », «Зарплатный с привилегией», «Студент», «Зарплатный ВИП», «Зарплатный бюджетный». Подробности акции можно узнать здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали