C 1 июня 2017г. изменяется режим обслуживания физических лиц в офисах АКБ «РосЕвроБанк» (АО), расположенных в Москве - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

C 1 июня 2017г. изменяется режим обслуживания физических лиц в офисах АКБ «РосЕвроБанк» (АО), расположенных в Москве - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что  с 1 июня 2017г. изменяется режим обслуживания физических лиц в офисах АКБ «РосЕвроБанк» (АО), расположенных в Москве:
сокращается до 18.00 с понедельника по четверг и до 17.00 в пятницу и предпраздничные дни время обслуживания физических лиц в дополнительных офисах «Отделение «Таганское» и «Отделение «Якиманка»;
прекращается обслуживание физических лиц в субботу в дополнительном офисе «Отделение «Долгоруковское».
Просим учитывать данную информацию при планировании посещения офиса Банка.



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 1 июня 2017г. изменяется режим обслуживания физических лиц в офисах АКБ «РосЕвроБанк» (АО), расположенных в Москве: сокращается до 18.00 с понедельника по четверг и до 17.00 в пятницу и предпраздничные дни время обслуживания физических лиц в дополнительных офисах «Отделение «Таганское» и «Отделение «Якиманка»; прекращается обслуживание физических лиц в субботу в дополнительном офисе «Отделение «Долгоруковское». Просим учитывать данную информацию при планировании посещения офиса Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали