РосЕвроБанк снижает ставки по ипотеке до 9,25 % годовых - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк снижает ставки по ипотеке до 9,25 % годовых - «РосЕвроБанк»




С 21 июня РосЕвроБанк снижает ставки по ипотечным кредитам. Базовая ставка по кредитам при приобретении квартиры и апартаментов на первичном и вторичном рынке, а также при рефинансировании ипотечных кредитов других банков составляет 10,75 % годовых.
По желанию клиента базовая ставка может быть снижена до 9,25 % годовых по программе снижения процентных ставок при выдаче кредита - при условии оплаты комиссии за снижение ставки в соответствии с тарифами банка. Важно отметить, что указанные ставки не зависят от суммы и срока кредита, формы подтверждения дохода клиента. 
Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15 %, при использовании средств материнского (семейного) капитала - 5 %, при приобретении апартаментов - 30 % стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита - 20 млн рублей.
Ипотечный кредит на покупку нового загородного дома и загородного дома на вторичном рынке недвижимости можно оформить по ставке от 12,25 % годовых.  Ставка 10,75 % годовых действует при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам.
Важно отметить, что указанные ставки являются фиксированными на весь срок кредита, не зависят от его суммы и формы подтверждения дохода клиента. Для заемщиков, состоящих в официальном браке и заключивших брачный договор, предусмотрена возможность привлекать в качестве созаемщика одного из родителей.



С 21 июня РосЕвроБанк снижает ставки по ипотечным кредитам. Базовая ставка по кредитам при приобретении квартиры и апартаментов на первичном и вторичном рынке, а также при рефинансировании ипотечных кредитов других банков составляет 10,75 % годовых. По желанию клиента базовая ставка может быть снижена до 9,25 % годовых по программе снижения процентных ставок при выдаче кредита - при условии оплаты комиссии за снижение ставки в соответствии с тарифами банка. Важно отметить, что указанные ставки не зависят от суммы и срока кредита, формы подтверждения дохода клиента. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15 %, при использовании средств материнского (семейного) капитала - 5 %, при приобретении апартаментов - 30 % стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита - 20 млн рублей. Ипотечный кредит на покупку нового загородного дома и загородного дома на вторичном рынке недвижимости можно оформить по ставке от 12,25 % годовых. Ставка 10,75 % годовых действует при участии клиента в программе снижения процентной ставки и разовой оплате соответствующей комиссии согласно тарифам. Важно отметить, что указанные ставки являются фиксированными на весь срок кредита, не зависят от его суммы и формы подтверждения дохода клиента. Для заемщиков, состоящих в официальном браке и заключивших брачный договор, предусмотрена возможность привлекать в качестве созаемщика одного из родителей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали