С 1 августа 2017 года вносятся изменения в Тарифы АКБ «РосЕвроБанк» (АО) на совершение операций для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте. - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

С 1 августа 2017 года вносятся изменения в Тарифы АКБ «РосЕвроБанк» (АО) на совершение операций для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте. - «РосЕвроБанк»




Новая редакция тарифов расчетно-кассового обслуживания физических лиц вступает в силу 1 августа 2017 года. 
Будет снижена комиссия с 500 до 10 рублей за  первую доставку документов в течение одного календарного месяца клиентам банка – держателям премиальных карт с пакетом World MasterCard Black Edition .
Также будет  отменена комиссия за выдачу денежных средств со счета заемщика банка в  случае, если они пролежали на счете менее 31 дня и  при условии их поступления на счет с целью оплаты части стоимости недвижимого имущества.  Например, если планируется оплатить первоначальный  взнос по договору приобретения недвижимости в рамках ипотечных программ банка. В этом случае клиенту необходимо будет предоставить документ,  подтверждающий факт  приобретения недвижимости.
С новой версией тарифов можно ознакомиться здесь.



Новая редакция тарифов расчетно-кассового обслуживания физических лиц вступает в силу 1 августа 2017 года. Будет снижена комиссия с 500 до 10 рублей за первую доставку документов в течение одного календарного месяца клиентам банка – держателям премиальных карт с пакетом World MasterCard Black Edition . Также будет отменена комиссия за выдачу денежных средств со счета заемщика банка в случае, если они пролежали на счете менее 31 дня и при условии их поступления на счет с целью оплаты части стоимости недвижимого имущества. Например, если планируется оплатить первоначальный взнос по договору приобретения недвижимости в рамках ипотечных программ банка. В этом случае клиенту необходимо будет предоставить документ, подтверждающий факт приобретения недвижимости. С новой версией тарифов можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали