Сообщаем о смене наименования Банка с 4 сентября, в связи с приведением организационно-правовой формы в соответствие с действующим законодательством, а также о последующей смене реквизитов Банка с 21 сентября - «РосЕвроБанк» » Новости Банков России

РосЕвроБанк

Сообщаем о смене наименования Банка с 4 сентября, в связи с приведением организационно-правовой формы в соответствие с действующим законодательством, а также о последующей смене реквизитов Банка с 21 сентября - «РосЕвроБанк»




Уважаемые клиенты!


Сообщаем, что с 04.09.2015г. изменено наименование Банка, в связи с приведением организационно-правовой формы в соответствие с действующим законодательством:
Новое полное фирменное наименование – Акционерный коммерческий банк «РосЕвроБанк» (акционерное общество);
Новое краткое фирменное наименование Банка – АКБ «РосЕвроБанк» (АО).
Наименование на английском языке не изменилось: The joint-stock Bank «ROSEVROBANK»
В настоящее время в настройках программного обеспечения и справочниках Банка России производятся соответствующие изменения, которые будут завершены в ближайшие дни.
Одновременно сообщаем, что с 21 сентября 2015 года, в связи с ликвидацией Отделения 2 ГУ по ЦФО г. Москва Банка России, будет произведено также и изменение ключевых реквизитов Банка, применяемых при составлении расчетно-платежных документов - изменятся номер корреспондентского счета и БИК Банка.
Новые реквизиты, которые необходимо применять при составлении расчетно-платежных документов, начиная с 21 сентября 2015 года, и о которых следует сообщить Вашим контрагентам:
Корреспондентский счет № 30101810445250000836 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу;
БИК 044525836.

Без изменений остаются:


Номера счетов наших клиентов;
Фактический и юридический адрес Банка;
Адреса электронной почты;
SWIFT, TELEX, REUTERS, прочие каналы связи.
При этом изменение реквизитов и наименования Банка не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим контрагентам, а все договоры, заключенные Банком ранее, сохраняют свое действие.
Обращаем Ваше внимание, что начиная с 21 сентября 2015 года другие банки технически не смогут принимать к исполнению распоряжения о перечислении денежных средств, содержащие прежние реквизиты АКБ «РосЕвроБанк» (АО).
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Уважаемые клиенты! Сообщаем, что с 04.09.2015г. изменено наименование Банка, в связи с приведением организационно-правовой формы в соответствие с действующим законодательством: Новое полное фирменное наименование – Акционерный коммерческий банк «РосЕвроБанк» (акционерное общество); Новое краткое фирменное наименование Банка – АКБ «РосЕвроБанк» (АО). Наименование на английском языке не изменилось: The joint-stock Bank «ROSEVROBANK» В настоящее время в настройках программного обеспечения и справочниках Банка России производятся соответствующие изменения, которые будут завершены в ближайшие дни. Одновременно сообщаем, что с 21 сентября 2015 года, в связи с ликвидацией Отделения 2 ГУ по ЦФО г. Москва Банка России, будет произведено также и изменение ключевых реквизитов Банка, применяемых при составлении расчетно-платежных документов - изменятся номер корреспондентского счета и БИК Банка. Новые реквизиты, которые необходимо применять при составлении расчетно-платежных документов, начиная с 21 сентября 2015 года, и о которых следует сообщить Вашим контрагентам: Корреспондентский счет № 30101810445250000836 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу; БИК 044525836. Без изменений остаются: Номера счетов наших клиентов; Фактический и юридический адрес Банка; Адреса электронной почты; SWIFT, TELEX, REUTERS, прочие каналы связи. При этом изменение реквизитов и наименования Банка не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим контрагентам, а все договоры, заключенные Банком ранее, сохраняют свое действие. Обращаем Ваше внимание, что начиная с 21 сентября 2015 года другие банки технически не смогут принимать к исполнению распоряжения о перечислении денежных средств, содержащие прежние реквизиты АКБ «РосЕвроБанк» (АО). Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали