Карта банка «Российский капитал» заняла второе место в рейтинге кредитных карт с функцией cash back по версии ИА «Банки.ру» <br /> <br /> - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Карта банка «Российский капитал» заняла второе место в рейтинге кредитных карт с функцией cash back по версии ИА «Банки.ру» <br /> <br /> - «Российский Капитал»



Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг рублевых кредитных карт с функцией cash back, выдаваемых столичными банками. Карта банка «Российский капитал» Mastercard Platinum заняла второе место в рейтинге. Среди преимуществ для держателей карт Platinum сash back — 3% от суммы операции на АЗС, ресторанах и 1% — на любые покупки, процентная ставка — 23,5% годовых. Максимальная сумма вознаграждения — не более 6 тыс. рублей за отчетный период.


В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» оценивал наиболее выгодные условия по размеру начисления сash back. Стоит отметить, что для карт со статусом Standard процент возврата ниже, чем у карт категории Gold или Platinum. Поэтому в рейтинге преимущественно представлены карты «премиального» сегмента.


Для составления рейтинга учитывались именно те средства, которые возвращаются на счет и которые можно снять с карты, перевести, оплатить ими любые покупки, а не бонусы, баллы или мили, которые имеют ряд ограничений для использования. Рейтинг составлен по данным на 14 июня 2016 года.


Рейтинг ИА «Банки.ру» — https://www.banki.ru/news/research/?id=9002478.


Подробнее о кредитных картах банка «Российский капитал» — http://www.roscap.ru/private/card/credit_card/


Информационное агентство «Банки.ру» составило рейтинг рублевых кредитных карт с функцией cash back, выдаваемых столичными банками. Карта банка «Российский капитал» Mastercard Platinum заняла второе место в рейтинге. Среди преимуществ для держателей карт Platinum сash back — 3% от суммы операции на АЗС, ресторанах и 1% — на любые покупки, процентная ставка — 23,5% годовых. Максимальная сумма вознаграждения — не более 6 тыс. рублей за отчетный период. В своем рейтинге отдел анализа банковских услуг ИА «Банки.ру» оценивал наиболее выгодные условия по размеру начисления сash back. Стоит отметить, что для карт со статусом Standard процент возврата ниже, чем у карт категории Gold или Platinum. Поэтому в рейтинге преимущественно представлены карты «премиального» сегмента. Для составления рейтинга учитывались именно те средства, которые возвращаются на счет и которые можно снять с карты, перевести, оплатить ими любые покупки, а не бонусы, баллы или мили, которые имеют ряд ограничений для использования. Рейтинг составлен по данным на 14 июня 2016 года. Рейтинг ИА «Банки.ру» — Подробнее о кредитных картах банка «Российский капитал» —
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали