Банк «Российский капитал» запустил новые тарифные планы по РКО для корпоративных клиентов - «Российский Капитал» » Новости Банков России

Российский Капитал

Банк «Российский капитал» запустил новые тарифные планы по РКО для корпоративных клиентов - «Российский Капитал»



АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) запустил новые тарифные планы «Старт» и «Торговый» для расчетно-кассового обслуживания (РКО) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Тарифный план «Старт» разработан для клиентов, открывающих новые счета в банке «Российский капитал». При подключении тарифного плана «Старт» предоставляется существенная скидка на открытие и обслуживание счета в первые три месяца работы с банком, а также возможность бесплатного перехода в дальнейшем на другой тарифный план. Тарифный план «Торговый» разработан для клиентов, занимающихся розничной торговлей и активно сдающих в банк наличную выручку.


Тарифные планы удобны тем, что по фиксированной цене можно получить набор основных банковских услуг, необходимых клиентам. Плата за тарифный план взимается один раз в месяц, что позволяет клиентам не держать дополнительные денежные средства на счете для оплаты комиссии при проведении операций. Кроме того, стоимость услуг, входящих в тарифный план, ниже их стоимости по базовым тарифам.


«Банк идет по пути расширения тарифной линейки для корпоративных клиентов, чтобы создать более удобные и комфортные условия расчетно-кассового обслуживания для различных категорий бизнеса, в том числе компаний, только начинающих сотрудничество с банком», – комментирует Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал».


Подробную информацию о тарифных планах можно узнать здесь.


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) запустил новые тарифные планы «Старт» и «Торговый» для расчетно-кассового обслуживания (РКО) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Тарифный план «Старт» разработан для клиентов, открывающих новые счета в банке «Российский капитал». При подключении тарифного плана «Старт» предоставляется существенная скидка на открытие и обслуживание счета в первые три месяца работы с банком, а также возможность бесплатного перехода в дальнейшем на другой тарифный план. Тарифный план «Торговый» разработан для клиентов, занимающихся розничной торговлей и активно сдающих в банк наличную выручку. Тарифные планы удобны тем, что по фиксированной цене можно получить набор основных банковских услуг, необходимых клиентам. Плата за тарифный план взимается один раз в месяц, что позволяет клиентам не держать дополнительные денежные средства на счете для оплаты комиссии при проведении операций. Кроме того, стоимость услуг, входящих в тарифный план, ниже их стоимости по базовым тарифам. «Банк идет по пути расширения тарифной линейки для корпоративных клиентов, чтобы создать более удобные и комфортные условия расчетно-кассового обслуживания для различных категорий бизнеса, в том числе компаний, только начинающих сотрудничество с банком», – комментирует Татьяна Протопопова, директор Департамента продуктов и маркетинга банка «Российский капитал». Подробную информацию о тарифных планах можно узнать здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали