СМП Банк предлагает клиентам новые карты – «КЭШБЭК-Мир» - «СМП Банк» » Новости Банков России

СМП Банк

СМП Банк предлагает клиентам новые карты – «КЭШБЭК-Мир» - «СМП Банк»





СМП Банк расширяет линейку своих карточных продуктов и начинает выпуск новых карт в рамках собственной программы лояльности «Кэшбэк» - карты «КЭШБЭК-Мир Классическая» и «КЭШБЭК-Мир Премиальная».


Держатели карт «КЭШБЭК-Мир» могут получать кэшбэк до 5% за оплату покупок по карте в торгово-сервисных предприятиях. Кэшбэк выплачивается клиенту рублями на счет банковской карты.


Держателям карт «КЭШБЭК-Мир Премиальная» также доступны бесплатные услуги консьерж-сервиса.
Обслуживание карт осуществляется бесплатно при выполнении условий по сумме покупок в месяц. Более подробно об условиях программы и обслуживанию можно узнать в на странице карты КЭШБЭК-Мир.


Выберите себе свою карту КЭШБЭК-Мир, осуществляйте покупки и получайте кэшбэк от СМП Банка.


Для открытия карты достаточно обратиться в любое отделение банка или подать заявку на сайте банка.


23.09.2020



Автор: 
СМП Банк


К списку новостей


Получить консультацию по услугам банка вы можете:
по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный);
по телефону +7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа);
по телефону +7 495 988-41-40;
заказав звонок из банка в удобное вам время.

СМП Банк расширяет линейку своих карточных продуктов и начинает выпуск новых карт в рамках собственной программы лояльности «Кэшбэк» - карты «КЭШБЭК-Мир Классическая» и «КЭШБЭК-Мир Премиальная». Держатели карт «КЭШБЭК-Мир» могут получать кэшбэк до 5% за оплату покупок по карте в торгово-сервисных предприятиях. Кэшбэк выплачивается клиенту рублями на счет банковской карты. Держателям карт «КЭШБЭК-Мир Премиальная» также доступны бесплатные услуги консьерж-сервиса. Обслуживание карт осуществляется бесплатно при выполнении условий по сумме покупок в месяц. Более подробно об условиях программы и обслуживанию можно узнать в на странице карты КЭШБЭК-Мир. Выберите себе свою карту КЭШБЭК-Мир, осуществляйте покупки и получайте кэшбэк от СМП Банка. Для открытия карты достаточно обратиться в любое отделение банка или подать заявку на сайте банка. 23.09.2020 Автор: СМП Банк К списку новостей Получить консультацию по услугам банка вы можете: по телефону 8 800 555-2-555 (звонок по России бесплатный); по телефону 7 495 981-81-81 (для звонков из-за рубежа); по телефону 7 495 988-41-40; заказав звонок из банка в удобное вам время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали