В Ростове Великом прошел луковый фестиваль - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Ростове Великом прошел луковый фестиваль - «Совкомбанк»


6 сентября в Ростове Великом с размахом прошел фестиваль В«Лукова ЯрмонкаВ». Он был посвящен одному из символов края – ростовскому луку. Лук в Ростове растет замечательный: крупный, сладкий и ароматный. За местным луком приезжают из многих соседних городов.
По традиции праздник проходил на центральной площади города, где расположен операционный офис В«СовкомбанкаВ». В прошлом году банк по случаю фестиваля организовал концерт ивановского вокального ансамбля В«КристаллВ». В этом году администрация города за несколько месяцев до фестиваля обратились с просьбой о повторении концерта полюбившихся ивановских артистов. Совкомбанк, конечно же, выполнил просьбу. Ростовчане вновь смогли послушать любимые песни, а сотрудники банка – слова благодарности.

6 сентября в Ростове Великом с размахом прошел фестиваль В«Лукова ЯрмонкаВ». Он был посвящен одному из символов края – ростовскому луку. Лук в Ростове растет замечательный: крупный, сладкий и ароматный. За местным луком приезжают из многих соседних городов. По традиции праздник проходил на центральной площади города, где расположен операционный офис В«СовкомбанкаВ». В прошлом году банк по случаю фестиваля организовал концерт ивановского вокального ансамбля В«КристаллВ». В этом году администрация города за несколько месяцев до фестиваля обратились с просьбой о повторении концерта полюбившихся ивановских артистов. Совкомбанк, конечно же, выполнил просьбу. Ростовчане вновь смогли послушать любимые песни, а сотрудники банка – слова благодарности.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали