Городской карнавал в Черемхово - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Городской карнавал в Черемхово - «Совкомбанк»



Городской карнавал в Черемхово - «Совкомбанк»



Более 1000 человек со всей Иркутской области приняли участие в карнавале, прошедшем в последние выходные лета в городе Черемхово. Излюбленные литературные герои, сказочные и мультипликационные персонажи, писатели, поэты – горожане перевоплощались в самые неожиданные образы. Работники Совкомбанка так же не остались равнодушны к знаменательному событию, порадовали зрителей и участников яркими костюмами и веселыми песнями.
Шумное действо началось на площади им. Ленина. Сюрпризом для зрителей стало выступление цирковой студии В«Шари-вариВ» из Ангарска. После, в музыкальном сопровождении, колонны дружно направились на стадион.
Лучшую карнавальную колонну, по мнению жюри, представила компания В«ВостсибугольВ», использовавшая тему сказки В«Белоснежка и семь гномовВ», а также пьесы В«Любовь и голубиВ» черемховского драматурга Владимира Гуркина. В общей сложности в их колонне прошло более 110 человек. II место разделили Дворец культуры В«ГорнякВ» и Дом культуры им. Горького с яркими колоннами персонажей из разных сказок. III место – у 4 отряда Федеральной противопожарной службы, они проиллюстрировали бал времен Петровской эпохи. Жюри особо отметили карнавальный костюм Совкомбанка "черепаха Тортилла". После карнавала творческие коллективы порадовали горожан яркими и зажигательными выступлениями, а завершился праздник огненным шоу, озарившим вечернее небо над городом.

Более 1000 человек со всей Иркутской области приняли участие в карнавале, прошедшем в последние выходные лета в городе Черемхово. Излюбленные литературные герои, сказочные и мультипликационные персонажи, писатели, поэты – горожане перевоплощались в самые неожиданные образы. Работники Совкомбанка так же не остались равнодушны к знаменательному событию, порадовали зрителей и участников яркими костюмами и веселыми песнями. Шумное действо началось на площади им. Ленина. Сюрпризом для зрителей стало выступление цирковой студии В«Шари-вариВ» из Ангарска. После, в музыкальном сопровождении, колонны дружно направились на стадион. Лучшую карнавальную колонну, по мнению жюри, представила компания В«ВостсибугольВ», использовавшая тему сказки В«Белоснежка и семь гномовВ», а также пьесы В«Любовь и голубиВ» черемховского драматурга Владимира Гуркина. В общей сложности в их колонне прошло более 110 человек. II место разделили Дворец культуры В«ГорнякВ» и Дом культуры им. Горького с яркими колоннами персонажей из разных сказок. III место – у 4 отряда Федеральной противопожарной службы, они проиллюстрировали бал времен Петровской эпохи. Жюри особо отметили карнавальный костюм Совкомбанка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали