День города в Волгограде - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

День города в Волгограде - «Совкомбанк»



День города в Волгограде - «Совкомбанк»



12-13 сентября город-герой Волгоград отмечал свой 426-й день рождения!
Администрация города организовала обширную программу мероприятий, которая пришлась по душе всем гостям праздника. Конечно же, Совкомбанк не смог остаться в стороне такого яркого интересного события в жизни города и принял активное участие в поздравлениях жителей.
Основные торжества проходили в сквере имени 70-летия Победы и парке им. Гагарина. Именно здесь всех желающих познакомиться с выгодными условиями по кредитам и вкладам встречали сотрудники Совкомбанка. Менеджеры радушно приветствовали потенциальных клиентов и дарили им сувениры от банка – светоотражатели и воздушные шары с логотипом. Посетители праздничного мероприятия с удовольствием фотографировались на фоне баннера. Яркое солнце, счастливые улыбки и любимый банк – таким запомнится волгоградцам этот праздник.

12-13 сентября город-герой Волгоград отмечал свой 426-й день рождения! Администрация города организовала обширную программу мероприятий, которая пришлась по душе всем гостям праздника. Конечно же, Совкомбанк не смог остаться в стороне такого яркого интересного события в жизни города и принял активное участие в поздравлениях жителей. Основные торжества проходили в сквере имени 70-летия Победы и парке им. Гагарина. Именно здесь всех желающих познакомиться с выгодными условиями по кредитам и вкладам встречали сотрудники Совкомбанка. Менеджеры радушно приветствовали потенциальных клиентов и дарили им сувениры от банка – светоотражатели и воздушные шары с логотипом. Посетители праздничного мероприятия с удовольствием фотографировались на фоне баннера. Яркое солнце, счастливые улыбки и любимый банк – таким запомнится волгоградцам этот праздник.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали