В Челябинске прошла выставка В«Золотой возраст 50+В» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Челябинске прошла выставка В«Золотой возраст 50+В» - «Совкомбанк»



В Челябинске прошла выставка В«Золотой возраст 50+В» - «Совкомбанк»



C 10 по 12 сентября в Челябинске проходила ежегодная выставка В«Золотой возраст 50+В», посвященная темам, которые интересуют людей в зрелые годы. Совкомбанк традиционно принял в ней участие, консультируя посетителей по волнующим их вопросам, связанным с финансами.
Выставка каждый год собирает большое количество посетителей. На ней можно приобрести товары и получить услуги, необходимые для обеспечения качественного уровня жизни людей зрелого и старшего возраста. Здесь представлена медицинская техника и препараты фармацевтических компаний, тут можно получить консультацию у представителей различных лечебно-профилактических центров, узнать о новинках курортного сезона в здравницах и пансионатах, задать специалистам вопросы о социальном страховании и кредитных программах, обучении, трудоустройстве. Приобрести одежду, продукты питания и многое другое.
Участие банка в подобном мероприятии позволяет посетителям получить важную для современного мира информацию. Пенсионеры задают консультантам вопросы об интернет-банкинге, дистанционном пополнении вкладов, о том, как правильно рассчитать доходность вклада, что в конечном счете позволяет им грамотно распоряжаться своими финансами и не теряться в мире современных технологий.

C 10 по 12 сентября в Челябинске проходила ежегодная выставка В«Золотой возраст 50 В», посвященная темам, которые интересуют людей в зрелые годы. Совкомбанк традиционно принял в ней участие, консультируя посетителей по волнующим их вопросам, связанным с финансами. Выставка каждый год собирает большое количество посетителей. На ней можно приобрести товары и получить услуги, необходимые для обеспечения качественного уровня жизни людей зрелого и старшего возраста. Здесь представлена медицинская техника и препараты фармацевтических компаний, тут можно получить консультацию у представителей различных лечебно-профилактических центров, узнать о новинках курортного сезона в здравницах и пансионатах, задать специалистам вопросы о социальном страховании и кредитных программах, обучении, трудоустройстве. Приобрести одежду, продукты питания и многое другое. Участие банка в подобном мероприятии позволяет посетителям получить важную для современного мира информацию. Пенсионеры задают консультантам вопросы об интернет-банкинге, дистанционном пополнении вкладов, о том, как правильно рассчитать доходность вклада, что в конечном счете позволяет им грамотно распоряжаться своими финансами и не теряться в мире современных технологий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали