Ретро-вечер в Волгограде - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Ретро-вечер в Волгограде - «Совкомбанк»



Ретро-вечер в Волгограде - «Совкомбанк»



11 Сентября 2015 г. прошла тематическая вечеринка в стиле ретро в парке им. Гагарина в Краснооктябрьском районе г. Волгоград, недалеко от набережной Волги.
Музыкальное сопровождение из любимых шлягеров 60-х годов, аппетитный запах плова с бараниной, зажигательные танцы - всё это стало отличительными чертами праздника, организованного при поддержке Совкомбанка.
С заботой о старшем поколении сотрудники банка вручили посетителям вечеринки памятные сувениры — светоотражатели с корпоративной символикой, которые позволят обеспечить безопасность при передвижении в темное время суток. В целом вечер прошел в теплой дружественной обстановке. Все желающие могли пообщаться с менеджерами и задать им интересующие вопросы о вкладах и кредитах. Пенсионеры были приятно удивлены, что Совкомбанк кредитует людей до достижении ими 85-летнего возраста.

11 Сентября 2015 г. прошла тематическая вечеринка в стиле ретро в парке им. Гагарина в Краснооктябрьском районе г. Волгоград, недалеко от набережной Волги. Музыкальное сопровождение из любимых шлягеров 60-х годов, аппетитный запах плова с бараниной, зажигательные танцы - всё это стало отличительными чертами праздника, организованного при поддержке Совкомбанка. С заботой о старшем поколении сотрудники банка вручили посетителям вечеринки памятные сувениры — светоотражатели с корпоративной символикой, которые позволят обеспечить безопасность при передвижении в темное время суток. В целом вечер прошел в теплой дружественной обстановке. Все желающие могли пообщаться с менеджерами и задать им интересующие вопросы о вкладах и кредитах. Пенсионеры были приятно удивлены, что Совкомбанк кредитует людей до достижении ими 85-летнего возраста.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали