В Буе прошел концерт для ветеранов труда - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Буе прошел концерт для ветеранов труда - «Совкомбанк»


30 сентября в г. Буй Совкомбанк совместно с администрацией города и отделом культуры организовал торжественное поздравление ветеранов труда и пенсионеров, которые, выйдя на заслуженный отдых, продолжают заниматься профессиональной деятельностью и принимают активное участие в различных сферах социальной и культурной жизни города Буй.
Совкомбанк привез любимцев публики, вокальный ансамбль В«КристаллВ», послушать который по приглашению отдела культуры города собрались ветеранские и пенсионные организации.
Сотрудника банка консультировали посетителей по интересующим их вопросам финансовой сферы перед началом концерта, вручали открытки с теплыми словами. Многие из присутствующих в зале уже хорошо знакомы с Совкомбанком, ведь именно в Буе 25 лет назад началась его деятельность. По завершении программы глава администрации города вручила цветы и подарки от Совкомбанка заслуженным работникам Буя, а менеджеру банка предоставили слово для поздравления присутствующих.

30 сентября в г. Буй Совкомбанк совместно с администрацией города и отделом культуры организовал торжественное поздравление ветеранов труда и пенсионеров, которые, выйдя на заслуженный отдых, продолжают заниматься профессиональной деятельностью и принимают активное участие в различных сферах социальной и культурной жизни города Буй. Совкомбанк привез любимцев публики, вокальный ансамбль В«КристаллВ», послушать который по приглашению отдела культуры города собрались ветеранские и пенсионные организации. Сотрудника банка консультировали посетителей по интересующим их вопросам финансовой сферы перед началом концерта, вручали открытки с теплыми словами. Многие из присутствующих в зале уже хорошо знакомы с Совкомбанком, ведь именно в Буе 25 лет назад началась его деятельность. По завершении программы глава администрации города вручила цветы и подарки от Совкомбанка заслуженным работникам Буя, а менеджеру банка предоставили слово для поздравления присутствующих.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали