В«Дни старшего поколенияВ» в Красноярске - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В«Дни старшего поколенияВ» в Красноярске - «Совкомбанк»



В«Дни старшего поколенияВ» в Красноярске - «Совкомбанк»



25-27 сентября в Красноярске прошла выставка-форум В«Дни старшего поколенияВ».
Выставка проводится ежегодно накануне празднования Международного дня пожилых людей. В этом году к услугам посетителей были интерактивные площадки, где можно было получить консультацию по финансовым, страховым, пенсионным вопросам. На выставке работал мобильный центр здоровья, и все желающие бесплатно прошли диагностику. Кроме того, красноярские центры красоты по случаю предстоящего праздника делали всем желающим бесплатные стрижки.
В день открытия выставки выступали творческие коллективы: танцевальные номера, духовой оркестр, частушки – любителей зрелищ ждало много интересного. Пенсионерам, ведущим активный образ жизни, предлагалось заняться физкультурой на обустроенной специально для них спортивной площадке.
Павильон Совкомбанка на выставке располагался неподалеку от сцены. Сотрудники поздравляли пожилых людей с праздником, угощали чаем с шоколадными конфетами и печеньем, дарили поздравительные открытки, консультировали по банковским продуктам и дарили небольшие сувениры.

25-27 сентября в Красноярске прошла выставка-форум В«Дни старшего поколенияВ». Выставка проводится ежегодно накануне празднования Международного дня пожилых людей. В этом году к услугам посетителей были интерактивные площадки, где можно было получить консультацию по финансовым, страховым, пенсионным вопросам. На выставке работал мобильный центр здоровья, и все желающие бесплатно прошли диагностику. Кроме того, красноярские центры красоты по случаю предстоящего праздника делали всем желающим бесплатные стрижки. В день открытия выставки выступали творческие коллективы: танцевальные номера, духовой оркестр, частушки – любителей зрелищ ждало много интересного. Пенсионерам, ведущим активный образ жизни, предлагалось заняться физкультурой на обустроенной специально для них спортивной площадке. Павильон Совкомбанка на выставке располагался неподалеку от сцены. Сотрудники поздравляли пожилых людей с праздником, угощали чаем с шоколадными конфетами и печеньем, дарили поздравительные открытки, консультировали по банковским продуктам и дарили небольшие сувениры.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали