Международный день пожилых людей отметили в Воронежской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Международный день пожилых людей отметили в Воронежской области - «Совкомбанк»


Совкомбанк принял участие в праздничных мероприятиях, которые состоялись в честь Международного дня пожилых людей в городах Воронежской области.
В библиотеке им. Ю. Ф. Третьякова города Борисоглебска чествовали пожилых учителей и ветеранов педагогического труда. Специалисты Совкомбанка добавили к творческим номерам и поздравлениям деловую часть. Для повышения финансовой грамотности пенсионерам рассказали о разнообразных банковских продуктах. В качестве полезных памятных подарков сотрудники Совкомбанка презентовали виновникам торжества брошюры В«Путеводитель по БорисоглебскуВ», а также сувениры с символикой банка.
В городах Бутурлиновка и Эртиль при поддержке Совкомбанка были организованы концертные программы. А в Новохоперске - дружеская встреча совместно с Советом ветеранов. Во время праздничного чаепития специалисты Совкомбанка охотно отвечали на вопросы по линейке финансовых продуктов для пенсионеров. Самой большой наградой для организаторов праздников стали улыбки и слова благодарности за внимательное отношение к старшему поколению.

Совкомбанк принял участие в праздничных мероприятиях, которые состоялись в честь Международного дня пожилых людей в городах Воронежской области. В библиотеке им. Ю. Ф. Третьякова города Борисоглебска чествовали пожилых учителей и ветеранов педагогического труда. Специалисты Совкомбанка добавили к творческим номерам и поздравлениям деловую часть. Для повышения финансовой грамотности пенсионерам рассказали о разнообразных банковских продуктах. В качестве полезных памятных подарков сотрудники Совкомбанка презентовали виновникам торжества брошюры В«Путеводитель по БорисоглебскуВ», а также сувениры с символикой банка. В городах Бутурлиновка и Эртиль при поддержке Совкомбанка были организованы концертные программы. А в Новохоперске - дружеская встреча совместно с Советом ветеранов. Во время праздничного чаепития специалисты Совкомбанка охотно отвечали на вопросы по линейке финансовых продуктов для пенсионеров. Самой большой наградой для организаторов праздников стали улыбки и слова благодарности за внимательное отношение к старшему поколению.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали