Совкомбанк организовал праздник для пенсионеров Рыбинска - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк организовал праздник для пенсионеров Рыбинска - «Совкомбанк»


4 октября Совкомбанк организовал празднование Международного дня пожилых людей в зале ДК В«ВолжскийВ» города Рыбинска. В этот день банк подготовил для пенсионеров праздничный концерт. Перед началом концерта зрителям были презентованы актуальные банковские продукты и услуги, которые позволяют людям старшего поколения экономить свои силы и время. Со сцены прозвучали слова поздравления и благодарности от сотрудников банка.
Все обратившиеся с вопросами к специалистам банка получили индивидуальные консультации. Многие пенсионеры сразу же записались на визиты в офис банка.
Каждый зритель концерта получил в подарок от банка памятные сувениры. Добрые слова, душевная творческая программа и оказанное Совкомбанком внимание подарили пенсионерам немного тепла в преддверии наступающих холодов.

4 октября Совкомбанк организовал празднование Международного дня пожилых людей в зале ДК В«ВолжскийВ» города Рыбинска. В этот день банк подготовил для пенсионеров праздничный концерт. Перед началом концерта зрителям были презентованы актуальные банковские продукты и услуги, которые позволяют людям старшего поколения экономить свои силы и время. Со сцены прозвучали слова поздравления и благодарности от сотрудников банка. Все обратившиеся с вопросами к специалистам банка получили индивидуальные консультации. Многие пенсионеры сразу же записались на визиты в офис банка. Каждый зритель концерта получил в подарок от банка памятные сувениры. Добрые слова, душевная творческая программа и оказанное Совкомбанком внимание подарили пенсионерам немного тепла в преддверии наступающих холодов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали