День пожилого человека в Кургане - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

День пожилого человека в Кургане - «Совкомбанк»


Совкомбанк совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России поздравил представителей В«золотого возрастаВ» Курганской области с Международным днем пожилых людей. Специально для пенсионеров был подготовлен стол с угощениями, поздравления и памятные подарки.
Курская область - новый регион на карте присутствия Совкомбанка, поэтому специалисты банка презентовали пенсионерам линейку кредитных продуктов, рассказали о возможностях размещения свободных средств на депозитах, а также о расчетных картах.
Не менее теплый прием был оказан в этот день пожилым людям и в отделении Совкомбанка, где за чашечкой чая со сладостями они могли получить подробную консультацию специалиста по всем интересующим вопросам. Всем посетителям Совкомбанка в этот день дарились памятные сувениры и праздничное настроение. Располагающая обстановка, дружеская атмосфера и внимание от нового в регионе банка не оставили равнодушными ни одного клиента.

Совкомбанк совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России поздравил представителей В«золотого возрастаВ» Курганской области с Международным днем пожилых людей. Специально для пенсионеров был подготовлен стол с угощениями, поздравления и памятные подарки. Курская область - новый регион на карте присутствия Совкомбанка, поэтому специалисты банка презентовали пенсионерам линейку кредитных продуктов, рассказали о возможностях размещения свободных средств на депозитах, а также о расчетных картах. Не менее теплый прием был оказан в этот день пожилым людям и в отделении Совкомбанка, где за чашечкой чая со сладостями они могли получить подробную консультацию специалиста по всем интересующим вопросам. Всем посетителям Совкомбанка в этот день дарились памятные сувениры и праздничное настроение. Располагающая обстановка, дружеская атмосфера и внимание от нового в регионе банка не оставили равнодушными ни одного клиента.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали