Совкомбанк поддержал организацию дня В«Золотого возрастаВ» в Тюмени - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк поддержал организацию дня В«Золотого возрастаВ» в Тюмени - «Совкомбанк»



Совкомбанк поддержал организацию дня В«Золотого возрастаВ» в Тюмени - «Совкомбанк»






Совкомбанк поддержал состоявшийся 5 октября совместно с Днем учителя праздничный концерт и чаепитие в честь Международного дня пожилых людей. Мероприятие было организовано Союзом пенсионеров России. Концертный зал предоставила школа № 31 г. Тюмени.
На праздник были приглашены пенсионеры из всех административных округов Тюмени. Песенные, танцевальные, театральные творческие объединения Союза пенсионеров показывали свои красочные номера гостям праздника. Несмотря на возраст участников, программа была динамичной и зажигательной.
Руководитель бизнес-группы «Тюменская № 2» ПАО «Совкомбанк» Алексей Дмитриевич Десятов от всей души поздравил с праздником присутствующих в зале зрителей и участников творческих коллективов, отметив высокий уровень их исполнительского мастерства и артистизма. Всем пенсионерам были вручены сувениры от Совкомбанка, а после веселой концертной программы приглашенные отправились на праздничное чаепитие.
Специалисты Банка познакомили присутствующих с услугами банка, рассказали о выгодных процентах по вкладам, о возможности до конца года осуществить ряд денежных переводов без комиссии, а также о специальном кредите Совкомбанка для пенсионеров.
Неоднократно в рамках мероприятия от участников звучало предложение о переименовании Дня пожилых людей в День «Золотого возраста». Совкомбанк считает данную инициативу очень интересной и желает здоровья и счастья всем пенсионерам Тюмени, Тюменской области, страны и мира!

Совкомбанк поддержал состоявшийся 5 октября совместно с Днем учителя праздничный концерт и чаепитие в честь Международного дня пожилых людей. Мероприятие было организовано Союзом пенсионеров России. Концертный зал предоставила школа № 31 г. Тюмени. На праздник были приглашены пенсионеры из всех административных округов Тюмени. Песенные, танцевальные, театральные творческие объединения Союза пенсионеров показывали свои красочные номера гостям праздника. Несмотря на возраст участников, программа была динамичной и зажигательной. Руководитель бизнес-группы «Тюменская № 2» ПАО «Совкомбанк» Алексей Дмитриевич Десятов от всей души поздравил с праздником присутствующих в зале зрителей и участников творческих коллективов, отметив высокий уровень их исполнительского мастерства и артистизма. Всем пенсионерам были вручены сувениры от Совкомбанка, а после веселой концертной программы приглашенные отправились на праздничное чаепитие. Специалисты Банка познакомили присутствующих с услугами банка, рассказали о выгодных процентах по вкладам, о возможности до конца года осуществить ряд денежных переводов без комиссии, а также о специальном кредите Совкомбанка для пенсионеров. Неоднократно в рамках мероприятия от участников звучало предложение о переименовании Дня пожилых людей в День «Золотого возраста». Совкомбанк считает данную инициативу очень интересной и желает здоровья и счастья всем пенсионерам Тюмени, Тюменской области, страны и мира!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали