Дни старшего поколения в отделениях Совкомбанка в Хабаровском крае - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Дни старшего поколения в отделениях Совкомбанка в Хабаровском крае - «Совкомбанк»



Дни старшего поколения в отделениях Совкомбанка в Хабаровском крае - «Совкомбанк»





В начале октября сотрудники всех отделений Совкомбанка в Хабаровском крае поздравляли пенсионеров с Международным днем пожилых людей. Клиентам старшего возраста в отделениях банка читали стихи и пели песни, на память вручали открытки и сувениры.
В отделениях банка в городах Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань состоялись концерты и традиционные праздничные чаепития в теплой и дружеской атмосфере, а ветераны города Бикин получили поздравительные письма и были приглашены в отделение за подарками.
Пожилым людям зачастую не хватает внимания. Им были очень приятны неожиданные подарки от банка, клиентами которого они являются. Дни старшего поколения стали очередной благодарностью Совкомбанка самым постоянным и надежным клиентам банка – пенсионерам.

В начале октября сотрудники всех отделений Совкомбанка в Хабаровском крае поздравляли пенсионеров с Международным днем пожилых людей. Клиентам старшего возраста в отделениях банка читали стихи и пели песни, на память вручали открытки и сувениры. В отделениях банка в городах Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань состоялись концерты и традиционные праздничные чаепития в теплой и дружеской атмосфере, а ветераны города Бикин получили поздравительные письма и были приглашены в отделение за подарками. Пожилым людям зачастую не хватает внимания. Им были очень приятны неожиданные подарки от банка, клиентами которого они являются. Дни старшего поколения стали очередной благодарностью Совкомбанка самым постоянным и надежным клиентам банка – пенсионерам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали