Переезд мини-офиса Совкомбанка в Красноярске - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Переезд мини-офиса Совкомбанка в Красноярске - «Совкомбанк»


Мини - офис Совкомбанка №139 ждет клиентов по новому адресу: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий 125.
Совкомбанк постарался продумать максимальный комфорт для клиентов: более удобное расположение помещения, просторный операционный зал, наличие мест для парковки.
В обновленном современном офисе клиенты-физические лица смогут не только осуществить любые денежные операции с помощью современных технологий и внимательных, профессиональных сотрудников, но и повысить уровень финансовой грамотности. Специалисты банка готовы оказать консультации по любым возникшим вопросам в сфере банковских услуг.
В банке уверены, что переезд в новое, более удобное помещение принесет очередные улучшения в развитии комплексного обслуживания клиентов - физических лиц. Совкомбанк с нетерпением ждет посетителей в обновленном офисе.
Режим работы мини - офиса Совкомбанка №139:
Пн - пт c 9 до 19 часов, обед с 14 до 15; cб, вс с 10 до 17 часов, обед с 14 до15.

Мини - офис Совкомбанка №139 ждет клиентов по новому адресу: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий 125. Совкомбанк постарался продумать максимальный комфорт для клиентов: более удобное расположение помещения, просторный операционный зал, наличие мест для парковки. В обновленном современном офисе клиенты-физические лица смогут не только осуществить любые денежные операции с помощью современных технологий и внимательных, профессиональных сотрудников, но и повысить уровень финансовой грамотности. Специалисты банка готовы оказать консультации по любым возникшим вопросам в сфере банковских услуг. В банке уверены, что переезд в новое, более удобное помещение принесет очередные улучшения в развитии комплексного обслуживания клиентов - физических лиц. Совкомбанк с нетерпением ждет посетителей в обновленном офисе. Режим работы мини - офиса Совкомбанка №139: Пн - пт c 9 до 19 часов, обед с 14 до 15; cб, вс с 10 до 17 часов, обед с 14 до15.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали