Открылся новый мини-офис Совкомбанка в Самаре - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Открылся новый мини-офис Совкомбанка в Самаре - «Совкомбанк»



Открылся новый мини-офис Совкомбанка в Самаре - «Совкомбанк»




Новый современный мини-офис Совкомбанка открылся в Самаре на улице Фасадная, д. 11. Он расположился в удаленном районе города для удобства жителей близлежащих кварталов. Местные жители остались очень довольны местонахождением офиса, комфортной обстановкой и внимательным обслуживанием.
Открытие офиса совпало с празднованием Международного дня пожилых людей. Сотрудники всех офисов бизнес-группы «Самарская» с радостью поздравляли виновников торжества, вручая им памятные сувениры и воздушные шары. Представители старшего возраста с удовольствием заходили в Совкомбанк и знакомились с широким спектром предлагаемых услуг. Сотрудники банка встречали посетителей с улыбкой, прикладывая все усилия, чтобы клиенты уходили в хорошем настроении.
Совкомбанк продолжит уделять большое особое внимание расширению географии, повышению доступности услуг и качества обслуживания клиентов.

Новый современный мини-офис Совкомбанка открылся в Самаре на улице Фасадная, д. 11. Он расположился в удаленном районе города для удобства жителей близлежащих кварталов. Местные жители остались очень довольны местонахождением офиса, комфортной обстановкой и внимательным обслуживанием. Открытие офиса совпало с празднованием Международного дня пожилых людей. Сотрудники всех офисов бизнес-группы «Самарская» с радостью поздравляли виновников торжества, вручая им памятные сувениры и воздушные шары. Представители старшего возраста с удовольствием заходили в Совкомбанк и знакомились с широким спектром предлагаемых услуг. Сотрудники банка встречали посетителей с улыбкой, прикладывая все усилия, чтобы клиенты уходили в хорошем настроении. Совкомбанк продолжит уделять большое особое внимание расширению географии, повышению доступности услуг и качества обслуживания клиентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали