Совкомбанк помогает в организации мероприятий по профилактике безопасности детей на дорогах Челябинской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк помогает в организации мероприятий по профилактике безопасности детей на дорогах Челябинской области - «Совкомбанк»



Совкомбанк помогает в организации мероприятий по профилактике безопасности детей на дорогах Челябинской области - «Совкомбанк»






В рамках профилактических мероприятий по безопасному движению в темное время суток детей 9 октября в школах №1 и №6 Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области были организованы встречи сотрудников ГИБДД и сотрудников Совкомбанка с учащимися первых и вторых классов.
Инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала ребятам о том, как важно пристегиваться в машине в автокреслах, а также о том, что сейчас, когда на улице уже темно, утром по дороге в школу, дети обязаны иметь при себе светоотражающие значки.
Сотрудники Совкомбанка презентовали всем ребятам светоотражающие значки-фликеры с логотипом банка. Применение значков обеспечит безопасность нахождения детей вблизи дорог в темное время суток.

В рамках профилактических мероприятий по безопасному движению в темное время суток детей 9 октября в школах №1 и №6 Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области были организованы встречи сотрудников ГИБДД и сотрудников Совкомбанка с учащимися первых и вторых классов. Инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала ребятам о том, как важно пристегиваться в машине в автокреслах, а также о том, что сейчас, когда на улице уже темно, утром по дороге в школу, дети обязаны иметь при себе светоотражающие значки. Сотрудники Совкомбанка презентовали всем ребятам светоотражающие значки-фликеры с логотипом банка. Применение значков обеспечит безопасность нахождения детей вблизи дорог в темное время суток.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали