Жители Уссурийска отметили день Октябрьского района вместе с Совкомбанком - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Жители Уссурийска отметили день Октябрьского района вместе с Совкомбанком - «Совкомбанк»



Жители Уссурийска отметили день Октябрьского района вместе с Совкомбанком - «Совкомбанк»




В начале октября Совкомбанк принял участие в праздновании дня Октябрьского района Уссурийска. «Мой дом – мой район!» - под таким девизом проходили все праздничные мероприятия. Около 500 жителей района стали зрителями и участниками концертных и развлекательных программ.
На торжественном открытии дня района представители Совкомбанка лично поздравили жителей, принимающих активное участие в развитии территории, и вручили ценный подарок – микроволновую печь одному из них.
К сотрудникам банка у стойки с надписью «Совкомбанк. Ваш стаж больше 20 лет? Кредит одобрен!» обратилось около 150 человек для консультаций по вкладам и кредитам для пожилых людей.
Совкомбанк не ограничивает свое участие в жизни регионов исключительно выполнением бизнес-функций. В рамках социальной политики банк продолжит поддержку социально-значимых событий, культурных мероприятий.

В начале октября Совкомбанк принял участие в праздновании дня Октябрьского района Уссурийска. «Мой дом – мой район!» - под таким девизом проходили все праздничные мероприятия. Около 500 жителей района стали зрителями и участниками концертных и развлекательных программ. На торжественном открытии дня района представители Совкомбанка лично поздравили жителей, принимающих активное участие в развитии территории, и вручили ценный подарок – микроволновую печь одному из них. К сотрудникам банка у стойки с надписью «Совкомбанк. Ваш стаж больше 20 лет? Кредит одобрен!» обратилось около 150 человек для консультаций по вкладам и кредитам для пожилых людей. Совкомбанк не ограничивает свое участие в жизни регионов исключительно выполнением бизнес-функций. В рамках социальной политики банк продолжит поддержку социально-значимых событий, культурных мероприятий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали