Совкомбанк оказал помощь в праздновании 75-летия Дома ребенка в Уссурийске - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк оказал помощь в праздновании 75-летия Дома ребенка в Уссурийске - «Совкомбанк»



Совкомбанк оказал помощь в праздновании 75-летия Дома ребенка в Уссурийске - «Совкомбанк»




Совкомбанк оказал помощь в организации праздничного мероприятия, посвященного 75-летию филиала №1 «Краевого психоневрологического дома ребенка» в городе Уссурийске. Банком была оказана помощь в приобретении подарков для награждаемых за многолетний труд в социальном учреждении, вклад в его развитие. Неравнодушные сотрудники Совкомбанка вместе с детишками принимали участие в конкурсах, поздравляли, дарили разноцветные шары. Было особенно приятно дарить частичку своего тепла и заботу детям, лишенным внимания родителей, нуждающимся во внимании и любви.
Силами воспитанников дома ребенка и педагогов был организован праздничный концерт для многочисленных гостей, среди которых присутствовали руководство и известные люди города, меценаты и представители СМИ.
У рекламной стойки Совкомбанка в течение всего мероприятия проводились консультации по финансовым продуктам среди заинтересованных гостей мероприятия, преимущественно людей пожилого возраста. Менеджеры банка раздавали рекламные буклеты и приглашали в офис для дальнейшего сотрудничества.

Совкомбанк оказал помощь в организации праздничного мероприятия, посвященного 75-летию филиала №1 «Краевого психоневрологического дома ребенка» в городе Уссурийске. Банком была оказана помощь в приобретении подарков для награждаемых за многолетний труд в социальном учреждении, вклад в его развитие. Неравнодушные сотрудники Совкомбанка вместе с детишками принимали участие в конкурсах, поздравляли, дарили разноцветные шары. Было особенно приятно дарить частичку своего тепла и заботу детям, лишенным внимания родителей, нуждающимся во внимании и любви. Силами воспитанников дома ребенка и педагогов был организован праздничный концерт для многочисленных гостей, среди которых присутствовали руководство и известные люди города, меценаты и представители СМИ. У рекламной стойки Совкомбанка в течение всего мероприятия проводились консультации по финансовым продуктам среди заинтересованных гостей мероприятия, преимущественно людей пожилого возраста. Менеджеры банка раздавали рекламные буклеты и приглашали в офис для дальнейшего сотрудничества.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали