Совкомбанк поздравил пенсионеров Астрахани - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк поздравил пенсионеров Астрахани - «Совкомбанк»


Совкомбанк в Астрахани поддержал праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. На организованном региональным отделением Союза пенсионеров России чествовании людей старшего возраста специалисты Совкомбанка накрыли стол для чаепития, вручили присутствующим памятные подарки и сувениры. Главные герои праздника, в свою очередь, продемонстрировали свои творческие способности.
На многочисленных творческих площадках в городе, организованных специально для пенсионеров, Совкомбанк организовал презентации финансовых продуктов, в ходе которых потенциальные клиенты смогли задать интересующие вопросы, записаться на индивидуальные консультации в офисы банка.
Сотрудники банка высказывали теплые слова поздравлений и благодарности пожилым людям за вклад в развитие своей маленькой Родины, опыт, доброту и мудрость! В ответ пенсионеры искренне благодарили за полезную информацию, внимание и подаренное прекрасное настроение.

Совкомбанк в Астрахани поддержал праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. На организованном региональным отделением Союза пенсионеров России чествовании людей старшего возраста специалисты Совкомбанка накрыли стол для чаепития, вручили присутствующим памятные подарки и сувениры. Главные герои праздника, в свою очередь, продемонстрировали свои творческие способности. На многочисленных творческих площадках в городе, организованных специально для пенсионеров, Совкомбанк организовал презентации финансовых продуктов, в ходе которых потенциальные клиенты смогли задать интересующие вопросы, записаться на индивидуальные консультации в офисы банка. Сотрудники банка высказывали теплые слова поздравлений и благодарности пожилым людям за вклад в развитие своей маленькой Родины, опыт, доброту и мудрость! В ответ пенсионеры искренне благодарили за полезную информацию, внимание и подаренное прекрасное настроение.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали