Совкомбанк чествовал представителей старшего поколения в Новокузнецке - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк чествовал представителей старшего поколения в Новокузнецке - «Совкомбанк»



Совкомбанк чествовал представителей старшего поколения в Новокузнецке - «Совкомбанк»





Совкомбанк совместно с Домом творчества Союзов в начале октября в Новокузнецке организовал День уважения старшего поколения. На торжественное мероприятие были приглашены люди старшего поколения, которые многие годы работали или продолжают работать в учреждениях культуры.
На входе гостей встречали персонажи из произведений великих поэтов серебряного века, прекрасные дамы Пушкинских поэм, поэтому гости сразу же погружались в атмосферу лирики и поэзии. Всем желающим предлагали погадать на ближайшее будущее известными изречениями великих классиков: А. С. Пушкина, Л. Н. Толстого, С. А. Есенина, У. Шекспира и других.
Особенно порадовало людей старшего поколения поздравление детей - коллектива солистов из молодёжного хора «Надежда» Дома творческих Союзов. Их яркие концертные номера вызывали улыбки. Каждое исполнение сопровождалось громкими аплодисментами.
Прием прошел торжественно и одновременно тепло, такую атмосферу поддерживал ароматный чай и фирменный торт от Совкомбанка. Гости выходили из зала с прекрасным настроением. Менеджеры банка вручали шары, сувениры и проводили консультации по финансовой грамотности и продуктам банка.
Совкомбанк уже на протяжении 4-х лет является постоянным партнером в проведении данного торжества и планирует продолжать добрую традицию.

Совкомбанк совместно с Домом творчества Союзов в начале октября в Новокузнецке организовал День уважения старшего поколения. На торжественное мероприятие были приглашены люди старшего поколения, которые многие годы работали или продолжают работать в учреждениях культуры. На входе гостей встречали персонажи из произведений великих поэтов серебряного века, прекрасные дамы Пушкинских поэм, поэтому гости сразу же погружались в атмосферу лирики и поэзии. Всем желающим предлагали погадать на ближайшее будущее известными изречениями великих классиков: А. С. Пушкина, Л. Н. Толстого, С. А. Есенина, У. Шекспира и других. Особенно порадовало людей старшего поколения поздравление детей - коллектива солистов из молодёжного хора «Надежда» Дома творческих Союзов. Их яркие концертные номера вызывали улыбки. Каждое исполнение сопровождалось громкими аплодисментами. Прием прошел торжественно и одновременно тепло, такую атмосферу поддерживал ароматный чай и фирменный торт от Совкомбанка. Гости выходили из зала с прекрасным настроением. Менеджеры банка вручали шары, сувениры и проводили консультации по финансовой грамотности и продуктам банка. Совкомбанк уже на протяжении 4-х лет является постоянным партнером в проведении данного торжества и планирует продолжать добрую традицию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали