Совкомбанк презентовал финансовые продукты на Международной Покровской ярмарке в Тамбове - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк презентовал финансовые продукты на Международной Покровской ярмарке в Тамбове - «Совкомбанк»



Совкомбанк презентовал финансовые продукты на Международной Покровской ярмарке в Тамбове - «Совкомбанк»



Совкомбанк презентовал участникам Международной Покровской ярмарки, которая состоялась в Тамбове 10-11 октября, самую свежую информацию о банковских продуктах и услугах.
Специалисты банка представили потенциальным клиентам широкий выбор инвестиционных и сберегательных инструментов. Участники ярмарки с интересом задавали интересующие вопросы, изучали информационные буклеты банка.
В ярмарке приняли участие около 800 представителей Тамбовской области, регионов России и зарубежья. В течение двух ярмарочных дней жители и гости города могли продегустировать и приобрести по приемлемым ценам продукцию местных сельхозпроизводителей, принять участие в выставке-продаже товаров народного промысла и ремесел.

Совкомбанк презентовал участникам Международной Покровской ярмарки, которая состоялась в Тамбове 10-11 октября, самую свежую информацию о банковских продуктах и услугах. Специалисты банка представили потенциальным клиентам широкий выбор инвестиционных и сберегательных инструментов. Участники ярмарки с интересом задавали интересующие вопросы, изучали информационные буклеты банка. В ярмарке приняли участие около 800 представителей Тамбовской области, регионов России и зарубежья. В течение двух ярмарочных дней жители и гости города могли продегустировать и приобрести по приемлемым ценам продукцию местных сельхозпроизводителей, принять участие в выставке-продаже товаров народного промысла и ремесел.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали