В Тольятти открылся новый кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Тольятти открылся новый кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»



В Тольятти открылся новый кредитно-кассовый офис Совкомбанка - «Совкомбанк»




7 октября 2015 года кредитно-кассовый офис «Тольяттинский» открыл свои двери для клиентов по адресу: г. Тольятти, ул. Революционная 28 А.
Тольятти, не являясь областным центром, имеет большую численность населения и более высокую степень развитости промышленности по сравнению со многими региональными центрами. С учетом данной особенности, рынок банковских услуг в городе довольно разнообразен, а межбанковская конкуренция очень высока.
Совкомбанк в течение нескольких лет был представлен в городе в формате сети мини-офисов. По словам специалистов банка, со временем назрела необходимость создать для клиентов возможность комфортно получать кредитные средства и размещать вклады, что позволило бы полнее раскрыть потенциал данного населенного пункта.
Теперь при размещении депозитов клиенты не будут испытывать неудобств и ограничений. В отделении банка жители Тольятти могут оформить кредит на привлекательных условиях, выбрать выгодный вклад или приобрести комиссионный продукт, исходя из своих потребностей.
Кредитно-кассовый офис Совкомбанка расположился в рабочем квартале новой части города. Уже в первые пару часов работы офиса менеджеры обработали около 10 заявок по кредитным продуктам.
Сотрудники кредитно-кассового офиса «Тольяттинский № 4» рады видеть жителей и гостей города с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Воскресенье – выходной.
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).

7 октября 2015 года кредитно-кассовый офис «Тольяттинский» открыл свои двери для клиентов по адресу: г. Тольятти, ул. Революционная 28 А. Тольятти, не являясь областным центром, имеет большую численность населения и более высокую степень развитости промышленности по сравнению со многими региональными центрами. С учетом данной особенности, рынок банковских услуг в городе довольно разнообразен, а межбанковская конкуренция очень высока. Совкомбанк в течение нескольких лет был представлен в городе в формате сети мини-офисов. По словам специалистов банка, со временем назрела необходимость создать для клиентов возможность комфортно получать кредитные средства и размещать вклады, что позволило бы полнее раскрыть потенциал данного населенного пункта. Теперь при размещении депозитов клиенты не будут испытывать неудобств и ограничений. В отделении банка жители Тольятти могут оформить кредит на привлекательных условиях, выбрать выгодный вклад или приобрести комиссионный продукт, исходя из своих потребностей. Кредитно-кассовый офис Совкомбанка расположился в рабочем квартале новой части города. Уже в первые пару часов работы офиса менеджеры обработали около 10 заявок по кредитным продуктам. Сотрудники кредитно-кассового офиса «Тольяттинский № 4» рады видеть жителей и гостей города с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Воскресенье – выходной. Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали