Достигнута договоренность об организации Совкомбанком уроков финансовой грамотности для пенсионеров Ивановской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Достигнута договоренность об организации Совкомбанком уроков финансовой грамотности для пенсионеров Ивановской области - «Совкомбанк»



Достигнута договоренность об организации Совкомбанком уроков финансовой грамотности для пенсионеров Ивановской области - «Совкомбанк»






В рамках форума для представителей старшего поколения, организованного в Ивановской области региональным Центром социального обеспечения и отделением Союза пенсионеров России, достигнута договоренность об организации Совкомбанком уроков финансовой грамотности для пенсионеров. Уроки будут проводиться на базе центров социального обслуживания Ивановской области.
Форум, на котором собрались около 130 представителей «золотого возраста» из всех районных центров Ивановской области, является традиционным ежегодным мероприятием. На мероприятие съехались самые активные объединения пенсионеров: клуб изучения компьютерной техники, спортивный клуб, клуб кулинарного искусства, центр долголетия, центры прикладного искусства и творчества и другие. Команды от каждого из районов представляли свои умения, обучали друг друга и общались.
Для участия в торжественном открытии форума были приглашены руководство Департамента социальной защиты населения Ивановской области, руководство отделения Совкомбанка, представители депутатского корпуса.
Одной из изюминок форума стала презентационная площадка Совкомбанка, где потенциальные клиенты могли получить самую различную информацию по финансовым продуктам. Менеджеры банка радовали участников форума не только полезной информацией, но и памятными сувенирами. А всем районным объединениям пенсионеров банк вручил продовольственные наборы – всё необходимое для товарищеского чаепития.

В рамках форума для представителей старшего поколения, организованного в Ивановской области региональным Центром социального обеспечения и отделением Союза пенсионеров России, достигнута договоренность об организации Совкомбанком уроков финансовой грамотности для пенсионеров. Уроки будут проводиться на базе центров социального обслуживания Ивановской области. Форум, на котором собрались около 130 представителей «золотого возраста» из всех районных центров Ивановской области, является традиционным ежегодным мероприятием. На мероприятие съехались самые активные объединения пенсионеров: клуб изучения компьютерной техники, спортивный клуб, клуб кулинарного искусства, центр долголетия, центры прикладного искусства и творчества и другие. Команды от каждого из районов представляли свои умения, обучали друг друга и общались. Для участия в торжественном открытии форума были приглашены руководство Департамента социальной защиты населения Ивановской области, руководство отделения Совкомбанка, представители депутатского корпуса. Одной из изюминок форума стала презентационная площадка Совкомбанка, где потенциальные клиенты могли получить самую различную информацию по финансовым продуктам. Менеджеры банка радовали участников форума не только полезной информацией, но и памятными сувенирами. А всем районным объединениям пенсионеров банк вручил продовольственные наборы – всё необходимое для товарищеского чаепития.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали