Поздравления для пенсионеров города Лесозаводска Приморского края организовал Совкомбанк - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Поздравления для пенсионеров города Лесозаводска Приморского края организовал Совкомбанк - «Совкомбанк»



Поздравления для пенсионеров города Лесозаводска Приморского края организовал Совкомбанк - «Совкомбанк»




ПАО «Совкомбанк» принял участие в организации поздравлений с Международным днем пожилых людей для почти 200 пенсионеров города Лесозаводска Приморского края. Для этого совместно с Советом ветеранов в городском Доме культуры был организован праздничный концерт. Заслуженными наградами и памятными подарками Совкомбанка были отмечены самые достойные и активные жители города - представители старшего поколения.
Баннер ПАО «Совкомбанк», установленный в фойе Дома культуры, привлек внимание множества гостей мероприятия. Специалисты банка давали пенсионерам уроки финансовой грамотности, консультации по возможностям размещения пенсии и её увеличению, раздавали информационные буклеты, приглашали на оформление кредитов на выгодных условиях.
По словам представителей Совкомбанка, главная цель подобных мероприятий – не просто поздравить пожилых людей, но и выразить им благодарность за многолетний добросовестный труд на благо родного края и активную жизненную позицию.

ПАО «Совкомбанк» принял участие в организации поздравлений с Международным днем пожилых людей для почти 200 пенсионеров города Лесозаводска Приморского края. Для этого совместно с Советом ветеранов в городском Доме культуры был организован праздничный концерт. Заслуженными наградами и памятными подарками Совкомбанка были отмечены самые достойные и активные жители города - представители старшего поколения. Баннер ПАО «Совкомбанк», установленный в фойе Дома культуры, привлек внимание множества гостей мероприятия. Специалисты банка давали пенсионерам уроки финансовой грамотности, консультации по возможностям размещения пенсии и её увеличению, раздавали информационные буклеты, приглашали на оформление кредитов на выгодных условиях. По словам представителей Совкомбанка, главная цель подобных мероприятий – не просто поздравить пожилых людей, но и выразить им благодарность за многолетний добросовестный труд на благо родного края и активную жизненную позицию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали