Совкомбанк выступил партнером конкурса для семейных пар В«золотого возрастаВ» в Биробиджане - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк выступил партнером конкурса для семейных пар В«золотого возрастаВ» в Биробиджане - «Совкомбанк»



Совкомбанк выступил партнером конкурса для семейных пар В«золотого возрастаВ» в Биробиджане - «Совкомбанк»






Совкомбанк выступил партнером конкурса для семейных пар «золотого возраста» под названием «Ладушки-ладушки, дедушки и бабушки». 15 октября в Доме ветеранов Биробиджана пять пар из разных микрорайонов города соревновались в кулинарных способностях, мастерстве ведения домашнего хозяйства, творческих умениях. В состав жюри были приглашены представители государственных социальных учреждений и Союза пенсионеров России.
Состязания в номинациях «Визитная карточка», «Разминка», в хозяйственном, кулинарном и творческом конкурсах не оставили гостей равнодушными. Прикрутить провода к розеткам и отделить фасоль от гороха бабушкам и дедушкам помогали даже внуки. Шквал аплодисментов болельщиков, среди которых были и дети, и внуки конкурсантов, вызвали песни и стихи собственного сочинения.
Совкомбанк предоставил подарки всем участникам состязаний, а каждому гостю праздника был вручен памятный сувенир. По словам сотрудников банка, это был не просто конкурс, а настоящий праздник для всех присутствующих!

Совкомбанк выступил партнером конкурса для семейных пар «золотого возраста» под названием «Ладушки-ладушки, дедушки и бабушки». 15 октября в Доме ветеранов Биробиджана пять пар из разных микрорайонов города соревновались в кулинарных способностях, мастерстве ведения домашнего хозяйства, творческих умениях. В состав жюри были приглашены представители государственных социальных учреждений и Союза пенсионеров России. Состязания в номинациях «Визитная карточка», «Разминка», в хозяйственном, кулинарном и творческом конкурсах не оставили гостей равнодушными. Прикрутить провода к розеткам и отделить фасоль от гороха бабушкам и дедушкам помогали даже внуки. Шквал аплодисментов болельщиков, среди которых были и дети, и внуки конкурсантов, вызвали песни и стихи собственного сочинения. Совкомбанк предоставил подарки всем участникам состязаний, а каждому гостю праздника был вручен памятный сувенир. По словам сотрудников банка, это был не просто конкурс, а настоящий праздник для всех присутствующих!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали