Совкомбанк организовал уроки финансовой грамотности для активистов Совета ветеранов в Лучегорске - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк организовал уроки финансовой грамотности для активистов Совета ветеранов в Лучегорске - «Совкомбанк»



Совкомбанк организовал уроки финансовой грамотности для активистов Совета ветеранов в Лучегорске - «Совкомбанк»




В рамках инициированной Совкомбанком работы по повышению финансовой грамотности пенсионеров, 14 октября в пгт. Лучегорский Приморского края активисты местного Совета ветеранов получили информацию о новых возможностях сохранения и приумножения средств.
Сотрудниками банка были организованы лекции и консультации по финансовым продуктам, которые сопровождались чаепитием. Совместить «приятное с полезным» пришли 13 человек из активистов Совета ветеранов.
За теплой и заинтересованной беседой участники мероприятия смогли получить базовые знания в области использования финансовых инструментов, обсудить насущные вопросы по переводу пенсии и способам получения дополнительного дохода. Специалисты Совкомбанка предложили потенциальным клиентам открыть накопительные вклады на выгодных условиях, а также рассказали о кредитных предложениях для людей пенсионного возраста.
В банке отмечают, что подобные мероприятия очень важны, так как дают возможность не только детально объяснить пенсионерам все преимущества Совкомбанка, но и получить обратную связь и учесть пожелания клиентов в работе.

В рамках инициированной Совкомбанком работы по повышению финансовой грамотности пенсионеров, 14 октября в пгт. Лучегорский Приморского края активисты местного Совета ветеранов получили информацию о новых возможностях сохранения и приумножения средств. Сотрудниками банка были организованы лекции и консультации по финансовым продуктам, которые сопровождались чаепитием. Совместить «приятное с полезным» пришли 13 человек из активистов Совета ветеранов. За теплой и заинтересованной беседой участники мероприятия смогли получить базовые знания в области использования финансовых инструментов, обсудить насущные вопросы по переводу пенсии и способам получения дополнительного дохода. Специалисты Совкомбанка предложили потенциальным клиентам открыть накопительные вклады на выгодных условиях, а также рассказали о кредитных предложениях для людей пенсионного возраста. В банке отмечают, что подобные мероприятия очень важны, так как дают возможность не только детально объяснить пенсионерам все преимущества Совкомбанка, но и получить обратную связь и учесть пожелания клиентов в работе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали