Новый мини-офис Совкомбанка открылся в Большом Камне - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Новый мини-офис Совкомбанка открылся в Большом Камне - «Совкомбанк»



Новый мини-офис Совкомбанка открылся в Большом Камне - «Совкомбанк»



В Большом Камне отлично знают Совкомбанк и многие горожане уже стали его клиентами. Для большего удобства и комфорта клиентов в ПАО «Совкомбанк» принято решение об открытии в городе нового мини-офиса на улице Академика Крылова, дом 2.
Мини-офис №215 обслуживает физических лиц. У специалистов банка можно получить справочную информацию о финансовых продуктах и услугах, оформить кредит на выгодных условиях. Чуть позже будет запущена работа с вкладами.
Через устройство самообслуживания клиенты могут самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов и не теряя времени на ожидание в очереди, производить оплату, получить наличные, осуществить другие операции.
Режим работы офиса:
Пн.-Пт. – 10.00 – 19.00
Сб.-Вс. – 10.00 – 18.00
Обед – 14.00 – 15.00

Мини-офис Совкомбанка работает до последнего клиента и без выходных.

В Большом Камне отлично знают Совкомбанк и многие горожане уже стали его клиентами. Для большего удобства и комфорта клиентов в ПАО «Совкомбанк» принято решение об открытии в городе нового мини-офиса на улице Академика Крылова, дом 2. Мини-офис №215 обслуживает физических лиц. У специалистов банка можно получить справочную информацию о финансовых продуктах и услугах, оформить кредит на выгодных условиях. Чуть позже будет запущена работа с вкладами. Через устройство самообслуживания клиенты могут самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов и не теряя времени на ожидание в очереди, производить оплату, получить наличные, осуществить другие операции. Режим работы офиса: Пн.-Пт. – 10.00 – 19.00 Сб.-Вс. – 10.00 – 18.00 Обед – 14.00 – 15.00 Мини-офис Совкомбанка работает до последнего клиента и без выходных.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали