В Тамбове отпраздновали День народного единства - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Тамбове отпраздновали День народного единства - «Совкомбанк»


Российский календарь богат на праздники. Есть в нем даты, важные для всех поколений россиян.
И одна из таких знаменательных дат – 4 ноября, День народного единства.
Сегодня этот день празднуется широко и массово. Концерты, митинги, праздничные шествия – все это объединяет людей и напоминает им о подвиге предков в 1612 году, который не забыт по настоящее время.
Уже по традиции Дом культуры В«Знамя трудаВ» в г. Тамбов становится местом встречи ценителей культурного творчества. Сотрудники банка с удовольствием приняли участие в празднике "Марусины наследники", посвященном памяти их знаменитой землячки, народной артистки СССР Марии Николаевны Мордасовой.
В 2015 году празднуется столетие со дня ее рождения. Это прекрасный повод вспомнить ее песни и отдать дань уважения ее творчеству.
В программе В«Марусины наследникиВ» нашлось место и рассказу о жизни Марии Николаевны, и, конечно, песням из ее репертуара, которые спели и совсем юные участники детского фольклорного ансамбля В«ПраздникВ», и молодежь из ансамбля В«БерегиняВ», и признанные мастера русской песни - народные коллективы В«ТальяночкаВ» и В«Тамбовский задорВ». Гостем вечера стала заслуженный работник культуры России Людмила Павлова. В празднике также приняли участие тамбовские гармонисты, хореографические коллективы города, мастера–умельцы.
Дабы не оставить без должного внимания каждого почетного гостя этого мероприятия сотрудники Совкомбанка прибыли на праздник заранее и расположили свой стенд при входе в концертный зал. Менеджеры пообщались, обменялись контактными данными и проконсультировали о выгодной финансовой линейке всех желающих.
Совкомбанк еще раз поздравляет всех с праздником и желает народу славной России всегда оставаться единым и непобедимым, хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим нашей великой страны!

Российский календарь богат на праздники. Есть в нем даты, важные для всех поколений россиян. И одна из таких знаменательных дат – 4 ноября, День народного единства. Сегодня этот день празднуется широко и массово. Концерты, митинги, праздничные шествия – все это объединяет людей и напоминает им о подвиге предков в 1612 году, который не забыт по настоящее время. Уже по традиции Дом культуры В«Знамя трудаВ» в г. Тамбов становится местом встречи ценителей культурного творчества. Сотрудники банка с удовольствием приняли участие в празднике
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали