В поселке Добринка Липецкой области состоялся концерт, посвященный Дню матери - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В поселке Добринка Липецкой области состоялся концерт, посвященный Дню матери - «Совкомбанк»


Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный дорогой человек на свете. Становясь мамой, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
День матери – это особенный праздник.Для каждого из нас он наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей.
В преддверии замечательного праздника День матери в Совете пенсионеров поселка Добринка Липецкой области состоялось мероприятие, на котором сотрудники Совкомбанка и творческие коллективы выразили свою признательность, любовь и уважение всем присутствующим женщинам за их великий труд быть Матерями.
Во время праздничного концерта заслуженным деятелям региона были вручены грамоты и памятные сувениры с символикой банка. Зал, нарядно украшенный, солнечный и уютный способствовал праздничному настроению всех собравшихся. Праздник никого не оставил равнодушным, подарив улыбки и хорошее настроение.
По окончании торжественной части Совкомбанк организовал чаепитие для почетных гостей мероприятия. Это была прекрасная возможность сотрудникам банка еще раз лично отдать дань глубокого уважения и признательности хранительницам семейного очага, источникам милосердия и безграничной материнской любви.
Сотрудники Совкомбанка также презентовали актуальную банковскую линейку, которая вызвала интерес у всех присутствующих, а обмен контактными данными закрепил положительный эффект от общения.

Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный дорогой человек на свете. Становясь мамой, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. День матери – это особенный праздник.Для каждого из нас он наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку – своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей. В преддверии замечательного праздника День матери в Совете пенсионеров поселка Добринка Липецкой области состоялось мероприятие, на котором сотрудники Совкомбанка и творческие коллективы выразили свою признательность, любовь и уважение всем присутствующим женщинам за их великий труд быть Матерями. Во время праздничного концерта заслуженным деятелям региона были вручены грамоты и памятные сувениры с символикой банка. Зал, нарядно украшенный, солнечный и уютный способствовал праздничному настроению всех собравшихся. Праздник никого не оставил равнодушным, подарив улыбки и хорошее настроение. По окончании торжественной части Совкомбанк организовал чаепитие для почетных гостей мероприятия. Это была прекрасная возможность сотрудникам банка еще раз лично отдать дань глубокого уважения и признательности хранительницам семейного очага, источникам милосердия и безграничной материнской любви. Сотрудники Совкомбанка также презентовали актуальную банковскую линейку, которая вызвала интерес у всех присутствующих, а обмен контактными данными закрепил положительный эффект от общения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали