В Уфе состоялась выставка В«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возрастаВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В Уфе состоялась выставка В«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возрастаВ» - «Совкомбанк»


В Уфе с 10 по 12 декабря проходила выставка для представителей старшего поколения В«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возрастаВ». Цель проекта - изменить сложившиеся стереотипы, помочь пенсионерам успешно адаптироваться к современному ритму жизни, обратить их внимание на возможности интересного проведения своего досуга, вопросы сохранения здоровья.
На выставке нашли отражение самые разные темы: пенсионные фонды и финансовые программы, медицинские услуги и туристические маршруты, лекарственные препараты, косметика, диетические продукты, хобби и рукоделие. Каждый посетитель смог побывать на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, узнать о пользе скандинавской ходьбы, принять участие в шахматном турнире, бесплатно сделать прическу.
Свои услуги и продукцию в этом году представили более 100 организаций Башкортостана и других регионов России. Для посетителей выставки были организованы бесплатные обследования в передвижных медицинских модулях диагностики здоровья, консультации по вопросам социального обслуживания, налогового и правового законодательства. Кроме того, на выставке работала ярмарка вакансий для граждан зрелого возраста.
Проект В«50 плюсВ» зародился в Москве 5 лет назад, не так давно его поддержала Владимирская область. Башкирия стала третьим по счету регионом, подхватившим благие цели проекта.
Совкомбанк, являясь верным партнером проекта практически с момента его основания, по традиции принял активное участие в выставке-форуме. На стенде банка проводились консультации по финансовой грамотности, продуктам Совкомбанка, способам эффективного управления пенсионными накоплениями.
Забота о старшем поколении – это не только задача государства, это наше общее дело. Сегодняшние пенсионеры – люди, которые родились, получили образование и построили карьеру в совершенно иных условиях. На нас возложена почетная и ответственная миссия по обеспечению им достойного уровня жизни. Работая в этом направлении, мы можем выразить нашу признательность за потраченные силы, за опыт и знания, которые люди старшего поколения передали нам.

В Уфе с 10 по 12 декабря проходила выставка для представителей старшего поколения В«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возрастаВ». Цель проекта - изменить сложившиеся стереотипы, помочь пенсионерам успешно адаптироваться к современному ритму жизни, обратить их внимание на возможности интересного проведения своего досуга, вопросы сохранения здоровья. На выставке нашли отражение самые разные темы: пенсионные фонды и финансовые программы, медицинские услуги и туристические маршруты, лекарственные препараты, косметика, диетические продукты, хобби и рукоделие. Каждый посетитель смог побывать на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, узнать о пользе скандинавской ходьбы, принять участие в шахматном турнире, бесплатно сделать прическу. Свои услуги и продукцию в этом году представили более 100 организаций Башкортостана и других регионов России. Для посетителей выставки были организованы бесплатные обследования в передвижных медицинских модулях диагностики здоровья, консультации по вопросам социального обслуживания, налогового и правового законодательства. Кроме того, на выставке работала ярмарка вакансий для граждан зрелого возраста. Проект В«50 плюсВ» зародился в Москве 5 лет назад, не так давно его поддержала Владимирская область. Башкирия стала третьим по счету регионом, подхватившим благие цели проекта. Совкомбанк, являясь верным партнером проекта практически с момента его основания, по традиции принял активное участие в выставке-форуме. На стенде банка проводились консультации по финансовой грамотности, продуктам Совкомбанка, способам эффективного управления пенсионными накоплениями. Забота о старшем поколении – это не только задача государства, это наше общее дело. Сегодняшние пенсионеры – люди, которые родились, получили образование и построили карьеру в совершенно иных условиях. На нас возложена почетная и ответственная миссия по обеспечению им достойного уровня жизни. Работая в этом направлении, мы можем выразить нашу признательность за потраченные силы, за опыт и знания, которые люди старшего поколения передали нам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали