Совкомбанк предоставит кредит Псковской области на сумму 1,9 млрд рублей - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предоставит кредит Псковской области на сумму 1,9 млрд рублей - «Совкомбанк»


ПАО В«СовкомбанкВ» объявляет о победе в аукционе на привлечение невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи 1,9 млрд рублей сроком на три года государственному финансовому управлению Псковской области. Кредитные средства будут направлены на покрытие дефицита бюджета области.
В«Данная сделка – часть стратегии поддержки российских регионов, которую Совкомбанк активно реализует как участник программы докапитализации через ОФЗ, – заявил Сергей Хотимский, Первый заместитель Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ». – Данный регион представляет для нас особый интерес, и мы уверены, что предоставление кредитной линии способствует налаживанию плодотворного сотрудничества между Банком и Правительством областиВ».
Банк активно занимается кредитованием регионов и субъектов федерации в рамках обязательств перед АСВ. В декабре 2015 года Совкомбанк заключил контракт на предоставление Финансовому управлению Еврейской автономной области невозобновляемой кредитной линии в размере 400 млн. рублей, предоставил кредит в размере 3,2 млрд. рублей республике Удмуртия, а также открыл невозобновляемую кредитную линию на сумму 300 млн. рублей республике Тува.

ПАО В«СовкомбанкВ» объявляет о победе в аукционе на привлечение невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи 1,9 млрд рублей сроком на три года государственному финансовому управлению Псковской области. Кредитные средства будут направлены на покрытие дефицита бюджета области. В«Данная сделка – часть стратегии поддержки российских регионов, которую Совкомбанк активно реализует как участник программы докапитализации через ОФЗ, – заявил Сергей Хотимский, Первый заместитель Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ». – Данный регион представляет для нас особый интерес, и мы уверены, что предоставление кредитной линии способствует налаживанию плодотворного сотрудничества между Банком и Правительством областиВ». Банк активно занимается кредитованием регионов и субъектов федерации в рамках обязательств перед АСВ. В декабре 2015 года Совкомбанк заключил контракт на предоставление Финансовому управлению Еврейской автономной области невозобновляемой кредитной линии в размере 400 млн. рублей, предоставил кредит в размере 3,2 млрд. рублей республике Удмуртия, а также открыл невозобновляемую кредитную линию на сумму 300 млн. рублей республике Тува.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали