Совкомбанк поддержал беговой праздник - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк поддержал беговой праздник - «Совкомбанк»



Совкомбанк поддержал беговой праздник - «Совкомбанк»





24 сентября в Ростове состоялся заключительный этап бегового мероприятия В«Бегом по Золотому кольцуВ».
В«Бегом по Золотому кольцуВ» - это серия забегов разной дистанции, которая ежегодно проводится в городах центральной части России, через которые проходит популярный туристический маршрут В«Золотое кольцо РоссииВ». В этом году соревнования начались в Тутаеве, продолжились в Угличе, Мышкине, Переславле, Костроме, Рыбинске, Ярославле и завершились в Ростове.
Участникам в зависимости от их уровня подготовки предлагалось преодолеть различные дистанции – от 300 метров до 21,5 км (полумарафон), а в Переславле-Залесском желающие могли пробежать даже полную марафонскую дистанцию – 42 км! По данным организаторов, всего в забегах приняло участие около 20 000 спортсменов разного возраста и уровня подготовки.
В Ростове состоялся завершающий этап, на котором свои заслуженные медали получили не только победители проведенных в этот день забегов, но и самые преданные приверженцы этого вида спорта – участники забегов в 7 городах награждались медалью В«За приверженность бегуВ».
Совкомбанк выступил партнером праздника. Участники соревнований получили флажки и сувениры от банка. Кроме того, сотрудники организовали спортивную викторину для бегунов и их болельщиков.

24 сентября в Ростове состоялся заключительный этап бегового мероприятия В«Бегом по Золотому кольцуВ». В«Бегом по Золотому кольцуВ» - это серия забегов разной дистанции, которая ежегодно проводится в городах центральной части России, через которые проходит популярный туристический маршрут В«Золотое кольцо РоссииВ». В этом году соревнования начались в Тутаеве, продолжились в Угличе, Мышкине, Переславле, Костроме, Рыбинске, Ярославле и завершились в Ростове. Участникам в зависимости от их уровня подготовки предлагалось преодолеть различные дистанции – от 300 метров до 21,5 км (полумарафон), а в Переславле-Залесском желающие могли пробежать даже полную марафонскую дистанцию – 42 км! По данным организаторов, всего в забегах приняло участие около 20 000 спортсменов разного возраста и уровня подготовки. В Ростове состоялся завершающий этап, на котором свои заслуженные медали получили не только победители проведенных в этот день забегов, но и самые преданные приверженцы этого вида спорта – участники забегов в 7 городах награждались медалью В«За приверженность бегуВ». Совкомбанк выступил партнером праздника. Участники соревнований получили флажки и сувениры от банка. Кроме того, сотрудники организовали спортивную викторину для бегунов и их болельщиков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали