Совкомбанк закрывает сделку по продаже банка В«Пойдём!В» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк закрывает сделку по продаже банка В«Пойдём!В» - «Совкомбанк»


Совкомбанк подписал соглашение и находится в процессе закрытия сделки по продаже 100% акций АО Коммерческий банк В«Пойдём!В». Акции продаются представителям менеджмента банка В«Пойдём!В» и частным инвесторам.
В«Как и планировалось, мы реализуем акции банка АО КБ В«Пойдём!В» его менеджменту, – комментирует итоги сделки Сергей Хотимский, Первый Заместитель Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ». – Менеджмент банка отличается высоким профессионализмом и показывает прекрасные результаты. Мы желаем новым владельцам банка успешного развития бизнесаВ».

Совкомбанк подписал соглашение и находится в процессе закрытия сделки по продаже 100% акций АО Коммерческий банк В«Пойдём!В». Акции продаются представителям менеджмента банка В«Пойдём!В» и частным инвесторам. В«Как и планировалось, мы реализуем акции банка АО КБ В«Пойдём!В» его менеджменту, – комментирует итоги сделки Сергей Хотимский, Первый Заместитель Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ». – Менеджмент банка отличается высоким профессионализмом и показывает прекрасные результаты. Мы желаем новым владельцам банка успешного развития бизнесаВ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали